12 сентября 2014, 08:38
vikikivikiki,это Людмилы Ивановны номер?ЯрославаШ
Здравствуйте девочки!Хотела своих двойнят(М и Д) отдать в этом году в ФК(4.5 года),девочка то прям желает,спортивная она у нас,а вот мальчик - увалень,похоже не покатит ему,а мне б двоих сразу надо,да и не разлучны они.Читаю вас и похоже не справлюсь с двоими - переодеть,вывести и т.п.В июле еще дочка родилась,все собрания пропустила,а сейчас еще принимают?Нам конечно для души только.
Мы ходим в Юность(гр.2010-2011г.р.,вторая ) занятия были пока в зале, три раза в неделю:ср,сб,вс, в сб 14,00 первое занятие на льду стоимость 1370р, пропуск-30р , справка от пед-ра(на ФГ), коньки.Мне кажется должны взять. Тел. тренера 89068633682