Дети74.ruархив форума

фигурное катание

2 877 сообщений · 689 244 просмотров · стр. 48 из 72
Подскажите пожалуйста в Молнии завтра во-сколько занятие у первогодок? А-то мы болели и 1 неделю пропустили.
Яна Лаки, в 18-00
UnicorN, Наверное, мы 2010гр.
Я не могу понять как 2 группы могут трениться в одно время у одного  тренера.  В общем я запуталась. Придется снова позвонить ей🙂))
lovinka
UnicorN, Наверное, мы 2010гр.
Я не могу понять как 2 группы могут трениться в одно время у одного  тренера.  В общем я запуталась. Придется снова позвонить ей🙂))
они не одновременно, а друг за другом. Завтра тренировки у первой группы в 11, у второй в 11-45 это я про 2010 год. Кстати есть кто в этой группе 11 года рождения?
Белочка, так вот я и говорю. Получается у нас и у UnicorN, тренировка в одно время у одного тренера, а год рождения у детей разный...
lovinka,Белочка, наверное у нас тренер другой)) у нас Константин Николаевич))
UnicorN
lovinka,Белочка, наверное у нас тренер другой)) у нас Константин Николаевич))
а год у вас какой?
Белочка, 2008
Девочки, подскажите! Если нам сейчас записаться на фиг.катание. Или уже поздно? Мы 2011г.р.
DAINTY
Девочки, подскажите! Если нам сейчас записаться на фиг.катание. Или уже поздно? Мы 2011г.р.
Мне кажется рано(в смысле возраста),мы тоже 2011 начало года. На следующий год думаем.
в Молнии в этом году набирали 2009, 2010 год. Вам рановато еще.
Я просто увидела где-то 2011, вот и подумала. Мы в январе. Просит коньки. А сам на УШУ пошли урыдался весь
Ну покатайтесь с ним сами пока.
Девочки, а кто-нибудь ходит на ФК в Ленинском в "Восход"?
Хотелось бы отзывы послушать...
Там тренер Хватова Людмила Ивановна.
Может, кто-нибудь что-нибудь про тренера знает?
DAINTY, во дворце спорта группа 2010-2011 года
Larik
DAINTY, во дворце спорта группа 2010-2011 года


Larik, а в какие часы занятия у малышей, не знаете?
fishchel
Larik
DAINTY, во дворце спорта группа 2010-2011 года


Larik, а в какие часы занятия у малышей, не знаете?
сегодня в 11 и 11-45, в среду в 17-45 и 18-30
Белочка
lovinka
UnicorN, Наверное, мы 2010гр.
Я не могу понять как 2 группы могут трениться в одно время у одного  тренера.  В общем я запуталась. Придется снова позвонить ей🙂))
они не одновременно, а друг за другом. Завтра тренировки у первой группы в 11, у второй в 11-45 это я про 2010 год. Кстати есть кто в этой группе 11 года рождения?

У меня дочь февраль 2011 у Л.И. . Очень нравится. Говорит:" Каждый день буду ходить"😉. Водила её на спортивные танцы, здесь же в Юности ни в какую, истерика, не буду,мне не нравиться, в соплях, слезах отбор не прошли... Так что если ребенок не хочет не заставишь.
на эту неделю:
Юность, 2010-11 г.р. тренер Людмила Ивановна:
2 группа  среда 18,30;    суббота 14,00;    воскресенье 16,30.
Zena
на эту неделю:
Юность, 2010-11 г.р. тренер Людмила Ивановна:
2 группа   среда 18,30;    суббота 14,00;    воскресенье 16,30.

Здравствуйте.
подскажите, это еженедельное расписание ? или плавающий график ?
Лерусик777
Zena
на эту неделю:
Юность, 2010-11 г.р. тренер Людмила Ивановна:
2 группа   среда 18,30;    суббота 14,00;    воскресенье 16,30.

Здравствуйте.
подскажите, это еженедельное расписание ? или плавающий график ?
[/quote
плавающий
Лерусик777, дни недели стабильны, а время плавает
Девочки, подскажите, где еще в Челябинске (кроме как в Юности) продаются хорошие коньки? А то мы созрели на то, чтобы купить ребенку (до этого катались в обычных), а в Юности нашего размера нет и неизвестно когда будет((
UnicorN, в спорте на ленина, триал-спорт
Larik, спасибо!  :smitten: заеду завтра, посмотрю
UnicorN, хорошие - это какие? новые, б\у, марку озвучьте, или уровень катания), мерили уже что или нет, потому как у нас в Че, выбор очень маленький проще через инет, но с условием, что вы знаете, мерили, что брать.
Manticora, Риспорт или Wifa, новые, катаемся второй год. Не мерили еще никакие, нет нашего размера в Юности((
UnicorN, Риспорт Люкс, сейчас полноразмерные, в прошлом году были узкие, их можно заказать в ЕКТ, например ТДФК (Юность представительство в ЧЕ этой же фирмы), они ТДФК специализируются на Риспорте, Wifa мне лично по комфортности голеностопа нравится больше, эту марку можно посмотреть тоже в ЕКТ в ТДФК или "Профессиональный магазин" , еще очень хорошие консультанты работают в Твизилле, туда можно позвонить и вам помогут и комфортную марку заказать и размер правильно подобрать. В Че еще не сезон и с хорошими коньками и лезвиями напряженка..(((((((
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно недорого купить термокостюм детский для тренировок на коньках? Вроде слышала на остановке Комсомольский пр. есть какой-то магазин, но не помню названия, вроде в какой-то десятиэтажке за фан-фаном?
мама Лиля,на теплотехе есть. Если к нему лицом стоять то по левую руку в пятиэтажном доме. Там большой выбор термокостюмов. Не дорого.
мама Лиля
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно недорого купить термокостюм детский для тренировок на коньках? Вроде слышала на остановке Комсомольский пр. есть какой-то магазин, но не помню названия, вроде в какой-то десятиэтажке за фан-фаном?
может это Магазин ОЛИМП? остановка Молодогвардейцев, на комсомольском проспекте.
Девочки,кто деток 2011 в этом году отдал? На сколько хорошо они уже держались на льду или кто то в первый раз на коньки встал на ФК) ?
Вау2, много было деток, которые на занятии впервые встали на коньки. ползали по борту или по льду. сейчас почти все поехали потихоньку. ну либо те, кто не смог поехать, те перестали ходить
Вау2
Девочки,кто деток 2011 в этом году отдал? На сколько хорошо они уже держались на льду или кто то в первый раз на коньки встал на ФК) ?
да на первом занятии они ползали по льду, но уже на втором занятии большинство до топали до противоположного борта, не упав, сейчас многие уже скользят по чуть-чуть
мы 2011 года, март
мамы фигуристов, а что говорят тренеры по поводу б/у коньков, это не вредно для формирования стопы? (я имею в виду самостоятельно поучиться кататься, пока не для занятий в секции)
Девочки, завтра вторая группа в Юности во сколько занимается?
MamAnn, малыши их не разнашивают как профессионалы, так что б/у коньки для малышей и мам самое то, главное чтоб были не мягкие
UnicorN
Девочки, завтра вторая группа в Юности во сколько занимается?
первая выходит в 15-45,вторая видимо в 16-30 выйдет
MamAnn
мамы фигуристов, а что говорят тренеры по поводу б/у коньков, это не вредно для формирования стопы? (я имею в виду самостоятельно поучиться кататься, пока не для занятий в секции)
Тренеры не против б/у коньков. Все зависит от их состояния. Главное, чтобы ботинок был жесткий и без заломов. Мы, например, тоже в б/у катаемся, правда фирменных Edea.
Лено4к@
MamAnn
мамы фигуристов, а что говорят тренеры по поводу б/у коньков, это не вредно для формирования стопы? (я имею в виду самостоятельно поучиться кататься, пока не для занятий в секции)
Тренеры не против б/у коньков. Все зависит от их состояния. Главное, чтобы ботинок был жесткий и без заломов. Мы, например, тоже в б/у катаемся, правда фирменных Edea.
На мой взгляд лучше взять качественные и фирменные бу. Чем новые дешевые. Ну с условием , что бу в хорошем состоянии, как уже писали выше - без заломов