22 февраля 2016, 11:11
Вопрос для тех, кто катается не в Юности, ну или в Юности, но НЕ у Константина Николаевича. А у вас есть ОФП или хореография?
Вопрос для обучающихся первый год. :рай:
Вопрос для обучающихся первый год. :рай:
Просто-Алкадобро пожаловать в Челябинские реалии)) здесь своя уникальная методика "суровый Челябинск"
Кузенька, про оплату всё понятно . Но у меня после двух школ в Екб как-то не укладывается фигурное катание без ОФП. Там мы начинали кататься и параллельно сразу были эти занятия.
Qwayessтоже нужно
Тоже ищу контакты хорошего индивидуального тренера
Просто-Алка
Кузенька, а летом опять катаются что ли?
MiuMiuвообще с 4-х лет набирают, но можно попробовать в неполные 4
во сколько ребенка можно на коньках учиться отдавать?