5 мая 2014, 11:08
tyrkushka
окна открыты были на проветривание и не жарко.
повезло. у нас с открытыми ничего не меняется.
tyrkushka
окна открыты были на проветривание и не жарко.
Sonechкавообще глаз да глаз...
Девочки, я сейчас чуть не родила со страха.
Семен достал жидкость для снятия лака и открыл ее, я думала он ее выпил или попробовал, но вроде всю разлил (СБ не много там было) нюхала рот, нюхала - не пахнет. Дала ему много воды выпить и еще полисорб на всякий. Блин, копец вообще.

ЖенEva
Sonechка, надеюсь, все обойдется. Я думаю, не пил он ее, она ж вонючая )
Нани
УРРРРАААААА :ура:
""Отопление в домах челябинцев начнут поэтапно отключать с сегодняшнего дня. Об этом на аппаратном совещании сообщил заместитель главы администрации областного центра по городскому хозяйству Александр Любимов. ""
Evaganina
Я тоже Макса в черном теле держу, даже печенье не ест. Бабушки считают меня извергом. У меня бзик, хоть и сдавали анализы и вроде все нормально, но все что с глютеном я не даю.