12 мая 2014, 15:50
Анютка_vik, у меня сестра вообще в садик не ходила, именно из-за того что часто болела. Зато теперь она больше суток не болеет и то раз в 10 лет, с учетом того, что у нее пожизненный медотвод от всех прививок, и последнюю аж в 4 месяца поставили. Вот так и живет уже аж 36 лет))
