13 мая 2014, 16:27
VAV85,ох...., сколько еще будет ссадин и синяков :lol:
K@ti
airishana, что из сморчков делаешь?
Я ниразу не пробовала их. Они вкусные?
airishanaK@ti
airishana, что из сморчков делаешь?
Я ниразу не пробовала их. Они вкусные?
если честно я тоже буду в первый раз пробовать - прочитала что их надо отварить. а потом уже жарить - вот сейчас отварила. промыла - пошла жарить. Запах правда обалденный дома - пахнет прям белыми грибами на весь дом.
ЮвИ
K@ti,и не ищет тебя глазами?
K@ti
airishana, что из сморчков делаешь?
Я ниразу не пробовала их. Они вкусные?
ЖенEvaЯ брала (в пакете без коробки, они дешевле), ставятся легко, только шуроповерт надо.
Блокираторы для окон
Девочки, кто уже брал, какие отзывы? Легко устанавливаются? Или с установок ой лучше заказывать?
Юлёнк@K@ti
airishana, что из сморчков делаешь?
Я ниразу не пробовала их. Они вкусные?
мне тоже интересно что за грибы такие?
я сегодня тоже грибы готовила моей заморозки с курицей жульен
inka
Gera74, подскажи, ты где-ть в итоге купила губку меламиновую? если да, то где, я не про СЗ 🙂