14 мая 2014, 04:10
А мы завтра в Казахстан едем. В птичий заповедник на три дня. Далековато, думали заезжать в Астану или нет, там невероятно красиво говорят. Муж мне подарок сделал, едем наобум, забронировали домик там, либо провал будет, либо очень круто. А у меня, как назло похоже отит, ухо болит, плохо слышу, жевать больно, прям беда))) впервые у меня такое, видимо надуло.