Дети74.ruархив форума

Дракончики, ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012. Том 55!

1 518 сообщений · 101 295 просмотров · стр. 23 из 38
birKa, легкой вам адаптации )
ЖенEva, ну просто здорово! Хорошо вам там отдохнуть! И не бойся, все обязательно будет хорошо! Мы с сыном тут тоже вдвоём летали, но мы совсем не брали багаж, а так в принципе вполне реально ))
Пысы. Обязательно выкладывай )) мы хоть полюбуемся ))
birKa, быстрой адаптации!
snouk, куда летали? Где фотоотчет?))
tyrkushka, скорейшего выздоровления. И супер удачного отдыха!
VAV85, у меня для прогулок простые х/б штанишки, тоненькие, легкие. Цвета разные: светло-синий, темно-серый, серый, есть синие. Покупала в кыш.тымс.ком три.кота.же, по цене около 70-80 руб.
Очень удобно в них, погуляли, пришли, закинула в стирку. Потрепаются, порвутся и не жалко))))
Для магазинов, гостей другая одежда.
ЖенEva
http://zak8888upki.de8888ti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=25566
Блокираторы для окон
Девочки, кто уже брал, какие отзывы? Легко устанавливаются? Или с установок ой лучше заказывать?

Девочки, а только такие блокираторы продаются?
Никаких других нет, именно на ручки?
Муж как-то не хочет делать отверстия в профиле....
K@ti, это я о недавней поездке в Питер ))
K@ti, спасибо! Будем надеяться, она у нас общительная)))
K@ti
ЖенEva
http://zak8888upki.de8888ti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=25566
Блокираторы для окон
Девочки, кто уже брал, какие отзывы? Легко устанавливаются? Или с установок ой лучше заказывать?

Девочки, а только такие блокираторы продаются?
Никаких других нет, именно на ручки?
Муж как-то не хочет делать отверстия в профиле....
привет, я заказала ручку на окно, у нас в закупке недопоставка, до сих пор ждем((((((( нам она уже не нужна будет....тебе бы отдала.Пиши если надо
K@ti,спасибо Катюш, куплю для дачи. Для гостей то понятно другая одежда.
ЖенEva,все будет хорошо! Мы летали не раз! И одна летела с сыном! Все будет отлично! Дети проще переносят, больше мамы волнуются! А ьам море, солнцне, пляж))) эххх красота.
И мы летим скоро.
snouk
K@ti, это я о недавней поездке в Питер ))

ААА
Я думала вы всей семьей летали)))
VAV85, куда летите?
K@ti, ну у меня муж по работе, а мы прицепом отдыхать, потому чуть позже оттуда вылетели ))) а так да вместе ездили
K@ti,я лечу на комиссию. Отдых из за стройки отложен.
K@ti
ЖенEva
http://zak8888upki.de8888ti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=25566
Блокираторы для окон
Девочки, кто уже брал, какие отзывы? Легко устанавливаются? Или с установок ой лучше заказывать?

Девочки, а только такие блокираторы продаются?
Никаких других нет, именно на ручки?
Муж как-то не хочет делать отверстия в профиле....
эти блокираторы удобны тем, что 1 ключом можно открыть все, а если менять ручку, то там к каждой ручке отдельный ключ, (т.е. надо будет подписать каждый ключ, какой от какого окна) ну и цена дороже. А так конечно на вкус и цвет))
birKa, привет 🙂
и правда давно тебя не было)) хорошо, что "зашла" 😉

Молодцы вы с садиком) пусть все будет хорошо!
какая же жара( завтра еще жарче обещают. в такую жару надо исключительно на дачах время проводить, а в городе тяжко
Нани
какая же жара( завтра еще жарче обещают. в такую жару надо исключительно на дачах время проводить, а в городе тяжко
я жду похолодания, у меня кроме джинс и пары футболок нет ничего, во что бы я влезла, прихожу с прогулки, аж трусы мокрые :смеется:
Sonechка
Нани
какая же жара( завтра еще жарче обещают. в такую жару надо исключительно на дачах время проводить, а в городе тяжко
я жду похолодания, у меня кроме джинс и пары футболок нет ничего, во что бы я влезла, прихожу с прогулки, аж трусы мокрые :смеется:


тебе сейчас тяжелее всего(( помню-помню 2012..
держись, в субботу уже прохладненько))
Sonechка
Нани
какая же жара( завтра еще жарче обещают. в такую жару надо исключительно на дачах время проводить, а в городе тяжко
я жду похолодания, у меня кроме джинс и пары футболок нет ничего, во что бы я влезла, прихожу с прогулки, аж трусы мокрые :смеется:
мне беременной наша Света(Snouk) шила платья...и быстро и недорого..три платишка и в пир и в мир..
рекомендую)))
девочки я все пропускаю...похвастайтесь на чем сейчас ваши детки катаются...велики машины на акумуляторах или еще что посоветуйте вообщем.
папа наш все сайты облазил в поисках игрушки для ребетенка.
Всем привет
Sonechка
Нани
какая же жара( завтра еще жарче обещают. в такую жару надо исключительно на дачах время проводить, а в городе тяжко
я жду похолодания, у меня кроме джинс и пары футболок нет ничего, во что бы я влезла, прихожу с прогулки, аж трусы мокрые :смеется:

Воолоо...  И я 2г назад так же ходила. 🙂)
Natalis, у Веры велик - транспорт для пеших прогулок, магазов. Толокар - транспорт для двора.
Он чё на очереди пишут: Внимание! С 15 мая на сайте проводятся технические работы. Проводится обновление системы электронной очереди и подготовка к комплектованию. Узнать о результатах комплектования вы сможете с 1 июня 2014 года.
Я пальцы скрестила!!
а кто что думает о машинах на радиоуправлении...
по мне так конечно велик который толкают сзади а ребенок педальки крутит...как то безопаснее..
ЖенEva
Нани, а узи у вас по возрасту или по вашим причинам направили?



ЖенEva, по нашим причинам  🙂
Natalis, спасибо, но мне тут осталось 2 недели, я кукушка свои вещи все продала, знала бы оставила)))
На счет машинки на радиоуправление, мне кажется это поиграешь пару дней и все, будет обычная машинка. Я велек присматриваю, один присмотрела и не дорогой и с кнопками музыкальными на панели (все как мы любим).
Анютка_vik, во дворе мамочки обсуждали как раз, одна ездила в РУО и ей сказали, все кто встал в очередь до 1 июня, то 98% получать путевку, остальным как повезет.
Sonechка, мы в конце июня встали в очередь (
Sonechка
Natalis, спасибо, но мне тут осталось 2 недели, я кукушка свои вещи все продала, знала бы оставила)))
На счет машинки на радиоуправление, мне кажется это поиграешь пару дней и все, будет обычная машинка. Я велек присматриваю, один присмотрела и не дорогой и с кнопками музыкальными на панели (все как мы любим).
ой как время летит...уже вот вот и лялечка малялечка )))
тут игрушку больше папенька желает)))
старший рос без этих приблуд и я как то спокойно к ним.
Велик для прогулок, мне удобно его пристегнуть и катить, он балдеет, а так у нас толокар в почете, он на нем такоое вытворяет, можно самокат для самых маленьких, только со шлемом.
мы на улице - пешком или в коляске. А  так нам подарили  - верней подруга после своего сына отдала - велик простой трехколесный - как в наше советское детство - железный. крепкий. Андрей достает до педалей спокойно и уже даже крутит то вперед то назад. Но пока дома круги наматывает - да по карману подъездному. т.к. он у нас большой на 5 квартир. Как научится уверенно крутить и соображать куда ехать - выползем с ним на улицу.
Я хотела велик с ручкой покупать - даже присматривала модельки. а сейчас уже думаю что 2 велика будет перебор.

Sonechка,у нас есть джип большой на радиоуправлении, свну дарили на новый год, с ксеноном такой как настоящий. Играет до сих пор. И все больше в нем понимает.
airishana,и у нас есть простой трехколесный на даче. И сын тоже осваивает его по тихоньку. Даже получаться стало крутить педали.
VAV85
Sonechка,у нас есть джип большой на радиоуправлении, свну дарили на новый год, с ксеноном такой как настоящий. Играет до сих пор. И все больше в нем понимает.
а на улице как ? гуляете с джипом ?
Sonechка
Анютка_vik, во дворе мамочки обсуждали как раз, одна ездила в РУО и ей сказали, все кто встал в очередь до 1 июня, то 98% получать путевку, остальным как повезет.


о неужели нам повезет!!??!!! мы встали 28 мая
Sonechка
K@ti
ЖенEva
http://zak8888upki.de8888ti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=25566
Блокираторы для окон
Девочки, кто уже брал, какие отзывы? Легко устанавливаются? Или с установок ой лучше заказывать?

Девочки, а только такие блокираторы продаются?
Никаких других нет, именно на ручки?
Муж как-то не хочет делать отверстия в профиле....
эти блокираторы удобны тем, что 1 ключом можно открыть все, а если менять ручку, то там к каждой ручке отдельный ключ, (т.е. надо будет подписать каждый ключ, какой от какого окна) ну и цена дороже. А так конечно на вкус и цвет))

Бывают только с замками?
Нет каких-нибудь приспособлений, чтобы наклеил (типо лент как ящики заклеиваем) или обе ручки замотал (ручку повернуть можно, но открыть окно не получится, т.к. к другой ручке зафиксировано)?
Sonechка
Нани
какая же жара( завтра еще жарче обещают. в такую жару надо исключительно на дачах время проводить, а в городе тяжко
я жду похолодания, у меня кроме джинс и пары футболок нет ничего, во что бы я влезла, прихожу с прогулки, аж трусы мокрые :смеется:

У нас дет.площадка в тени, хоть можно погулять. На солнце я бы не выдержала долго гулять. До магазина еле-еле дохожу, в горку, по солнцу (((