18 мая 2014, 17:39
K@ti, хорошо бы))
Нани
K@ti, а в чем плюсы професс.косметики?
Sonechка
tyrkushka, здорово! Фотоотчет будет?
K@ti
Нани, я когда вижу лаки, у меня мозг отключается и только "этот нужен и ещё вот этот, ладно и этот возьму" :смеется:
M@mo4k@K@ti
Нани, я когда вижу лаки, у меня мозг отключается и только "этот нужен и ещё вот этот, ладно и этот возьму" :смеется:
хиии это про меня, я Б набрала целую батарею хороших лаков, до сих пор не засохли - крашу ими)))) муж пока все не использую/выброшу больше в отдел лаки меня не пускает))
VAV85
Нани,да ладно тебе стыдно. Меня работа приучила за 7 лет, только прозрачный можно, либо нежно бежевый, розовый. Вот и у меня лаков от силы пять. Во время дикрета появился красный ярко к новому году и вишневый, его очень люблю.
M@mo4k@K@ti
Нани, я когда вижу лаки, у меня мозг отключается и только "этот нужен и ещё вот этот, ладно и этот возьму" :смеется:
хиии это про меня, я Б набрала целую батарею хороших лаков, до сих пор не засохли - крашу ими)))) муж пока все не использую/выброшу больше в отдел лаки меня не пускает))
K@ti
Анютка_vik, вам в этот садик путевку дали?
Как тебе этот садик?
Ты приоритетные садики для Веры указывала?