20 мая 2014, 08:35
Нани, :смеется: "похороните меня за плинтусом"
lika1976
девочки, подскажите, пожалуйста, где купить карту медицинскую для садика?
Нани
девочки, кто-нибудь покупал вакцину сам, а потом нес в пол-ку и ставил?
мне интересно как ее правильно покупать, везти и т.п. и не страшно ли так ?
VAV85
K@ti,изменится с конца июля, когда вступит новый закон о страховании в силу.
VAV85
А у меня все спят, а я пью чай со сгущенкой и жду хоккей))))
ЮвИ
K@ti,да уже хоть в какую, лишь бы за допы 3-4 тысячи не переплачивать. Единственные, кто без допов страхуют-АСКО, но там очередь в 5 утра люди занимают, и то не факт, что полис достанется(((
VAV85
А у меня все спят, а я пью чай со сгущенкой и жду хоккей))))
ЮвИ
MamAnnya,Росгосстрах не отказывает в страховке, они в очередь ставят....на июль(((.
В ЮжуралАСко мне объяснили, что без допов страхуют только своих и безаварийных. Мой муж к ним не относится(((.
ЮвИVAV85
K@ti,изменится с конца июля, когда вступит новый закон о страховании в силу.
в инете написано, что вроде как с 1 июня новые тарифы уже. Рост тарифов по России от 25 до 70 процентов.
K@tiЮвИVAV85
K@ti,изменится с конца июля, когда вступит новый закон о страховании в силу.
в инете написано, что вроде как с 1 июня новые тарифы уже. Рост тарифов по России от 25 до 70 процентов.
Офигеть!!!!
Предполагаю увеличится на 70%, это же страховка золотой станет :sad:
MamAnnyaVAV85
А у меня все спят, а я пью чай со сгущенкой и жду хоккей))))
мои сегодня к свекровке уехали все) оставили меня учиться... сижу в тишине, прям лепота... заказала себе суши, объелась))))
тоже хоккей посмотрю
ЮвИK@tiЮвИVAV85
K@ti,изменится с конца июля, когда вступит новый закон о страховании в силу.
в инете написано, что вроде как с 1 июня новые тарифы уже. Рост тарифов по России от 25 до 70 процентов.
Офигеть!!!!
Предполагаю увеличится на 70%, это же страховка золотой станет :sad:
вот я тоже 70% опасаюсь, наша область любит все добавлять по максимуму....
VAV85
K@ti,а у меня 7 и у мужа 10 и все это в декабре.....жесть.
VAV85MamAnnyaVAV85
А у меня все спят, а я пью чай со сгущенкой и жду хоккей))))
мои сегодня к свекровке уехали все) оставили меня учиться... сижу в тишине, прям лепота... заказала себе суши, объелась))))
тоже хоккей посмотрю
Это ты смотря хоккей, готовиться будешь?)))
Юлёнк@
а если страховка заканчивается в июле, сейчас пока до конца месяца можно застраховать?