22 мая 2014, 03:10
Юлёнк@, наша выписывала старшему мукалтин. И "от кашля" заведка выписывала. Но! Надо знать причину кашля. Нельзя любой кашель лечить этими препаратами. Обычно кашель вызывает макрота, кот выводит вирус из организма. Доктор слушает легкие и назначает препарат, кот помогает вывести мокроту или тот, кот разжижает макроту. Или антибиотики, если в легких совсем плохо. "От кашля" - таблетки подавляющие кашель. Их назначают тогда, когда мокроты нет в легких и кашель несет иной характер. Т.о. не зная причину кашля, дать реб табл подавляющую кашель, и организм не сможет вывести вирус с макротой. И пойдет осложнение.
Как-то так. В общем, кашель - это не так просто, как кажется.
Как-то так. В общем, кашель - это не так просто, как кажется.



