8 мая 2014, 10:59
Katyalis, Катя,а внешне были какие то признаки? Я теперь боюсь,нам же тоже дисплазию ставили,может сходить на рентген?
Schance
Nataliya74, это здорово. А наш, если мы в 6 утра начинаем плакать, то Степан сразу просыпается. Да и ночь также. Стараюсь бегом убежать в другую комнату. Вот и бегаю всю ночь. А когда спаааать то????
мама Ксюши
Вот у меня нет проблем с укладыванием старшенькой)))) засыпает сама,ночью спит,хоть из пушки пали,утром хоть потоп,будет спать пока не растолкаешь...
Schance
Девочки, у когда есть старшие детки 2-3-4-5 летние, как вы их укладываете спать в обед? Если малыш плачет? Вечером папа помощник, а вот днем?
MarinaBaddiМариночка где ты раньше была?наши вроде уже заказали к фотографа
Может кому будет полезно) Я тут столкнулась с тем что просто нереально найти красивые альбомы для выпускников в нашем городе,а под заказ очень дорого.. Вот нашла,буду заказывать,там для разных возрастов)
http://www.ze**nit24.ru/shop/vypusknye-albomy-sezon-2012-2013
вышлют почтой или транспортной любое количество
MarinaBaddiнаши будут покупать в книголенде - говорят там хороший выбор и цены от 75р
Может кому будет полезно) Я тут столкнулась с тем что просто нереально найти красивые альбомы для выпускников в нашем городе,а под заказ очень дорого.. Вот нашла,буду заказывать,там для разных возрастов)
http://www.ze**nit24.ru/shop/vypusknye-albomy-sezon-2012-2013
вышлют почтой или транспортной любое количество
ГуляMarinaBaddiнаши будут покупать в книголенде - говорят там хороший выбор и цены от 75р
Может кому будет полезно) Я тут столкнулась с тем что просто нереально найти красивые альбомы для выпускников в нашем городе,а под заказ очень дорого.. Вот нашла,буду заказывать,там для разных возрастов)
http://www.ze**nit24.ru/shop/vypusknye-albomy-sezon-2012-2013
вышлют почтой или транспортной любое количество
ГуляMarinaBaddiнаши будут покупать в книголенде - говорят там хороший выбор и цены от 75р
Может кому будет полезно) Я тут столкнулась с тем что просто нереально найти красивые альбомы для выпускников в нашем городе,а под заказ очень дорого.. Вот нашла,буду заказывать,там для разных возрастов)
http://www.ze**nit24.ru/shop/vypusknye-albomy-sezon-2012-2013
вышлют почтой или транспортной любое количество
Гуляну ладно) поищу сама,все равно спасибо!
MarinaBaddi, я чессказать не знаю - я не участвую в подготовке выпускного.
Рыба Бровкина
Девочки в каком возрасте вы из люльки перебрались в прогулочный блок?
Nataliya74http://pod**beri-kolyasku.ru/
дайте сайт,где коляску по параметрам можно подобрать. есть такой?
почтиAngel
nathlie, arnataliya, у вас бритаксы шли с чехлом на ножки?
Chijikнаша врач вообще искала анализы сданные в 1мес.,чтоб поставить прививку в 3мес....за эти 2месяца могло что-то имениться
хвоя, Света, тоже сегодня взяла направления на анализы все, кроме НСГ (в Кинзерского будем делать) и УЗИ тазобедренных суставов (ортопед дает талон по необходимости), но больше всего меня поразил ответ мед. сестры, когда направление на кровь нужно было выписать, она сказала, вы же сдавали платно месяц назад - разве этот анализ не подойдет для стационара)))
Chijik
Мы сегодня были в поликлинике на приеме месячном - вес 6500г, рост 61см намерили 🙂))