28 мая 2014, 17:15
Девочки, я сегодня на мк ходила по разбору гардероба..... в общем мой весь можно выкинуть, даже сумку не стала разбирать, тк все мне не подходит. Из всего только джинсы можно оставить и пару блузок. Посмотрела на другие гардеробы и меня тоска заела, как удевочек все клево и они на мк ходят да не по разу. Обувь вообще смешно я смотрелась мои 3 пары против их по 10 и более пар обуви, у меня 2 сумки лето и остальное время года, у девочек к каждому наряду по сумке, вот это я отсталааааа