28 мая 2014, 19:03
maysysl,что-то ты и правда пол-дома с собой хочешь взять ))) Лодку вам зачем таскать? Там же можно на месте всё купить.
Мы, например, никогда даже полотенца для пляжа с собой не брали. В Турции покупали в первый день, я их стирала и пользовались. Маску для плавания и другую подобную мелочь тоже на месте покупали.
Мы, например, никогда даже полотенца для пляжа с собой не брали. В Турции покупали в первый день, я их стирала и пользовались. Маску для плавания и другую подобную мелочь тоже на месте покупали.



