Декабрята 2012-Майчата 2013. Т32. Мы в песочнице сидим, песок ложками едим!))
1 464 сообщения · 100 941 просмотров · стр. 20 из 37
27 мая 2014, 17:10
Девочки, недавно тему обсуждали про закупку из ИКЕИ. Киньте мне кто-нибудь ссылку на группу в контакте. Самим съездить сейчас никакой возможности, а есть что заказать!
27 мая 2014, 17:10
НикОлька,а у меня в Гринфлайте)))))
27 мая 2014, 17:13
Наилюша,я через закупку заказывала. Там раз в месяц закупка с 10% агенс. вознаг. Мне понравилось, очень девочка отзывчивая. Муж перепутал закупки и приехал забирать к ней с другим кодом, так она свое время тратила, ждала пока он код найдет в компе, потом перепроверяла и при этом все при улыбке.
27 мая 2014, 17:13
Девочки, а как с планировкой, на плане смотреть? Нам нужны квадратные комнаты
27 мая 2014, 17:14
А мы забили на нытье и покатались сегодня всей семьей) На велике ребенок довольный сидел и не ныл))) хитрюга
27 мая 2014, 17:15
zoltrix,в офис подъехать можно, там есть, либо можно попросить тебе скинуть, если общаешься по телефону или через вк.
27 мая 2014, 17:15
НикОлька,такая жизнерадостная. класс)))
27 мая 2014, 17:16
zoltrix, запросите план с метражом, там видно сколько длинна-ширина, если нужно. Такой план обязательно есть у застройщика.
27 мая 2014, 17:20
НикОлька,клевые вы с Денисом!!! Это вы возле дома?
Девочки спасибо, просвятили меня, нам бы теперь квартиру для начала продать
27 мая 2014, 17:21
Катико, еще какая))) я то ехала одна на велике))) Дима с Дениской,это я так, пофоткаться встала))
Мы сегодня даже шлем надевали. Денису на него пофигу ваще, возмущался только при надевании. Но потом сняли тк катались по пустынной проселочной дороге.
27 мая 2014, 17:22
НикОлька,такие классные! А мы тут как-то на выходных тоже катались всей семьей на великах, так Карины хватило только минут на 20-30, потом ей захотелось вставать, она начала ныть и голосить))) Катико,мне в закупках не понравилось, что долго заказы собирают. Боюсь, что закончатся мои барные стулья в икее)))
27 мая 2014, 17:23
zoltrix,ты по ценнику все равно можешь узнать. Что бы знать сколько вам нужно будет. Как говорится за спрос денег не берут
27 мая 2014, 17:23
zoltrix, это в 10 мнутах на велике от дома) Красота, мне даже больше нравится чем в Гагарина! А вот Дима тоскует по людям, а мне и по проселочным дорогам не плохо, особенно для ребенка хорошо)))
27 мая 2014, 17:24
Наилюша,странно, а у нас закупка быстрая была. Плюс посмотри на сайте стульев вообще много?
27 мая 2014, 17:24
Наилюша, может с непривычки? У меня Дима постоянно с ним гоняет,а я первый раз поехала. Денис начал реветь наоборот когда мы остановились сфоткаться)
27 мая 2014, 17:26
НикОлька, классно смотритесь!
27 мая 2014, 17:27
Катико Наилюша,странно, а у нас закупка быстрая была. Плюс посмотри на сайте стульев вообще много?
Сейчас условия изменились. Раеьше они редко ездили, сейчас часто, раз в неделю -10 дней, поэтому все быстро
27 мая 2014, 17:27
zoltrix, я видимо торгаш от природы, мне всегда легче продать чем купить. С Жильем ваще бедаааааа, сколько продавала, потом такой головняк с покупкой ловила(((( Ценам на Домчеле верить практически нельзя, половина объяв - замануха, когда звонишь по интересному варианту, оказывается на 100-150 тыр дороже (в нашем случае). Иногда я понимаю, за что агентам платят деньги, но не понимаю когда им платят за сделку 50-70 тыр. Реальная цена их работы не больше 10.
27 мая 2014, 17:28
Кенгуру Девочки всем привет мы дома! Все прошло хорошо)) в Турции отдыхать можно) Всем болеющим поправиться скорее!
С приездом. Как там? Тепло? Как море?
27 мая 2014, 17:30
zoltrix, с квадратными омнтами сейчас засада. Все дома глубокие. Максимальное количество комнат надо впихнуть.
27 мая 2014, 17:30
Belk@
Кенгуру Девочки всем привет мы дома! Все прошло хорошо)) в Турции отдыхать можно) Всем болеющим поправиться скорее!
С приездом. Как там? Тепло? Как море?
пропустила сообщение((( Оля с приездом!!!! Я так понимаю вы хорошо отдохнули.
27 мая 2014, 17:31
НикОлька,мне тоже всегда было интересно за что агент столько получает, особенно когда это простая купля-продажа, без разменов и т.д.
27 мая 2014, 17:37
НикОлька,я так понимаю, что у риэлторов у всех одинаковая примерно цена за работу
27 мая 2014, 17:37
НикОлька,Оль, может быть и с непривычки! Зато я такое удовольствие получила, что снова удалось покататься на велике!
27 мая 2014, 17:38
zoltrix,Юля, а зачем тебе риэлтор???? мне кажется, что это дармоеды))))всегда можно самим продать -купить квартиру, если немного вникнуть в схему. Ничего там сложного нет!
27 мая 2014, 17:42
zoltrix,мы ипотеку брали у кжси и поэтому работа риелтора была относительно недорогой 15 тыс
27 мая 2014, 17:46
Наилюша, не знаю, все знакомые чет через риэлторов покупают продают😉)) поговорю, а там наверное сама б уду продавать, я ее уже продавала лет 6 назад😉)) не удачно как то, или ненастойчиво😉))
27 мая 2014, 17:51
zoltrix Наилюша, не знаю, все знакомые чет через риэлторов покупают продают))) поговорю, а там наверное сама б уду продавать, я ее уже продавала лет 6 назад))) не удачно как то, или ненастойчиво)))
свои пять копеек вставлю - очень даже вполне-вполне можно самой продать/купить и сэкономить 50-70 тысяч. на знакомых не фик смотреть - обычно это люди, к ого времени нет совершенно. а ты ж в декрете! сможешь!
27 мая 2014, 17:54
Рыжуша, )))))
27 мая 2014, 17:54
zoltrix, продашь сама, даже не переживай! Главное понять адекватную цену. И купишь сама, нет там ни чего мудренного. Просто все чаще покупать новое жилье уже приходится с накруткой контор, они тупо в сговоре с застройщиками в каком-то))) Но ваш вариант 3-4 комнаты от 70-80 м2 можно найти на прямую я думаю!
27 мая 2014, 18:18
НикОлька, красавцы на велике! молодцы все такие катаетесь! у меня муж тоже открыл велосезон, а я даже не умею кататься!!!
27 мая 2014, 18:20
я тоже только читать успеваю последние дни(( мы как и многие схватили сопли в саду в воскресенье(
Всем деткам здоровья!!!!
27 мая 2014, 18:22
Фотки летние у всех такие классные. Детки лапушки, у мамочек глаза горят. Мы тоже периодически катаемся на великах, Елисею очень нравится. В пятницу после выпускного в садике ездили всей семьей до лыжной на пикник с суши.
27 мая 2014, 18:39
Те что на бр. кашириных 3 дома. Я б не советовала. У них проблемы с документами были...незнаю решили они их или нет.
27 мая 2014, 18:53
Катико, если проблемы и были, то им не сложно их решить) там все схвачено. в любом случае юриста не мешало бы привлечь. ну и я же не агитирую покупать именно там, а предложила посмотреть планировки и расписала что и как в целом.
27 мая 2014, 18:56
olya_a,вообще дома так супер и планировки тоже
27 мая 2014, 18:57
еще в академе есть неплохие планировки в монолите, но эти дома еще не начали строить. и там тоже со сдачей построенных домов непонятки.
из всего, что есть на СЗ меня Александровский очень привлекает. И в качестве стройки и обслуживания сомневаться не приходится.
27 мая 2014, 18:59
Катико, еще цены более менее адекватные, если можно их таковыми назвать.
27 мая 2014, 19:11
olya_a,меня в александровском огорчает количество мест для парковки машин. Слишком уж их мало и в итоге машины ВЕЗДЕ
27 мая 2014, 19:21
Катико, Катя, эта проблема повсеместна((. не знаю во всех ли домах одинаковые правила, но там , где была я правила такие: заехал во двор разгрузился, езжай в подземную парковку или за ворота. во дворе машин нет.