30 мая 2014, 07:06
девы привет! вопрос снят
zoltrix
Хоть девочки пропали и совсем в темке не появляются, но все же Анечку и Оленьку с годовасием!!!
Bronzeон так быстро растет, я не успеваю за ним))) Не знаю, примут или нет... Я честно говоря надеюсь на массаж от Аллы, он нам лучше всего помогает. Съездим отдохнем и пройдем массаж, думаю, после этого и начнет ходить.
ulya1313, Рома то как повзрослел! Выздоравливайте поскорее! Вас потом снова примут во Вдохновение?