31 мая 2014, 09:03
мур-мур,Мы так же гуляем!!!!!!!куда тур в итоге купили?
tori88
Так что лучше на 86-92. И не сильно большой будет, загнете лишнее. И может потом еще хватит. По крайней мере маленьким точно не будет. Ну и продать всегда можно если на 2 зиму не хватит. А если на 92-98 то думаю ей просто он будет широкий сильно, как ни загибай и ходить не удобно.
мур-мур
Хотела написать как мы гуляем, это копец.... Полная коляска игрух, совочек в руках держим пока в коляске едим, как приехали игрухи в топку и пошли мусор собирать камушки веточки, окурки, пробки от бутылок и тд, урна дак это вообще сундук с сокровищами)))) оттаскаваю орет и шлепает обратно, а еще на дорогу все время надо.... Вот чего с ним делать.
Когда в огороде гуляем, он пошариться пошариться мусора нет и шлепает в ворота долбит, мол открывайте пойду на дороге камни собирать....
Рыжуша
Девочки, ну-ка подскажите, кто уже на зиму прикупил комбезы.
На какой рост берете? и какой рост сейчас?
Боюсь не угадать. Мы пару недель назад мерялись - 74 см.
Брать на 80-86 или всё же 86-92? Или 92-98??????
Марусельспасибо! У тебя доча такая кнопка прелестная!!
ulya1313, рада Вашим успехам)) Ромка очарователен))