1 июня 2014, 14:45
Марусель, Ясенька милашка, дюймовочка!!!
Марусельесли не сильно лень, сфоткайте, пожалуйста. Я вот говорю-говорю маме, что у нас немного их, а она выросла в деревне, у нее вообще игрушек не было! ни одной! Естественно, для нее наши 15-20 наборов лего и 3 коробки других мелких игрушек кажутся уже перебором
ulya1313,мур-мур, спасибо))
ulya1313, у нас вот это все игрушки, могу достать сфоткать. Я считаю, что у нас не очень много игрушек, потому что в коробке еще и большие лежат: куклы, мишки, они много места занимают. А бабушки тоже говорят, что много игрушек
Belk@
ulya1313, твоя мама точно хочет ЭТО увидеть?
Поругалась с яндекс фотками, только так могу вставить. Если не грузится, напиши, попробую еще раз
http://fotki.yandex.ru/next/users/stolyarova-belka/album/359922/view/1136363?page=3
Там несколько фоток, листай
Jane454
Бригита, уррррраааа! Поздравляем!!!!!! Хвались, какую?
Belk@обалденная детская ..
ulya1313, твоя мама точно хочет ЭТО увидеть?
Поругалась с яндекс фотками, только так могу вставить. Если не грузится, напиши, попробую еще раз
http://fotki.yandex.ru/next/users/stolyarova-belka/album/359922/view/1136363?page=3
Там несколько фоток, листай