2 июня 2014, 03:47
Мы как всегда в саду были🙂
В этот раз мазала детей, так по 1 укусу только. Хотя комары -звери летали.
В этот раз мазала детей, так по 1 укусу только. Хотя комары -звери летали.
НикОлька
мур-мур, давайте часика в 15-16? Может в среду?
НикОлька
мур-мур, я за! но только с утра в 9:30-10! или после трех дня. Что бы поспать нормально днем.
Belk@НикОлька
мур-мур, я за! но только с утра в 9:30-10! или после трех дня. Что бы поспать нормально днем.
Поддержу. Может завтра?
мур-мурBelk@НикОлька
мур-мур, я за! но только с утра в 9:30-10! или после трех дня. Что бы поспать нормально днем.
Поддержу. Может завтра?
Оль тебе когда удобней утром или к вечеру?
zoltrix
ulya1313, вот посмотри ск-ко должно быть игрушек))) http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31956.4800.html (если фото не удалят)
zoltrix
а я не могу.... у мну депресняк какой то(((( прямо вот давит и все, плакать хочется, а некогда..... да еще блин сопли эти заманали, все выхи в бане грелась. нет все равно разболелась(((
zoltrix
а я не могу.... у мну депресняк какой то(((( прямо вот давит и все, плакать хочется, а некогда..... да еще блин сопли эти заманали, все выхи в бане грелась. нет все равно разболелась(((
Belk@о-о-о, супер!!!! спасибище огромное!!! Обязательно вечером покажу!
ulya1313, твоя мама точно хочет ЭТО увидеть?
Поругалась с яндекс фотками, только так могу вставить. Если не грузится, напиши, попробую еще раз
http://fotki.yandex.ru/next/users/stolyarova-belka/album/359922/view/1136363?page=3
Там несколько фоток, листай
AngelinaСпасибо, очень приятно!
ulya1313,какие глазки умненькие. Замечательный малыш.
zoltrixвпечатлило! сохранила себе на комп, вечером покажу маме)))
ulya1313, вот посмотри ск-ко должно быть игрушек))) http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31956.4800.html (если фото не удалят)