17 мая 2014, 17:12
Belk@, поздравляю! Начало положено!
Belk@Jane454
Катико, а не пора ли тебе дорогая за тестом в аптеку? 😉
Во во, может беременный бум и до тебя докатился? 🙂
Angelina
Belk@,вы же вроде маме хотели продать машину свою?
Мария kolms
Belk@, А на Galaxy совсем скидку не делают ???
Жулька
У нас уже несколько дней период обострения мамчества. Соня от меня ни на шаг не отходит, грудь сосет каждые 10 минут.
Не пойму, что с детём. То ли зубки так её беспокоят, то ли ещё какой дискомфорт. Или просто период такой.
Это мой первый опыт. Видимо тренировка))) К следующим выходным придется еще раз печь.Jenechka77
А еще вчера у нас в темке еще один годовасик появился!!!!!!!!!Дашеньку,с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!И конечно маму Лену!!!!!!!!!!!!!!!
