Декабрята 2012-Майчата 2013. Т32. Мы в песочнице сидим, песок ложками едим!))
1 464 сообщения · 100 941 просмотров · стр. 9 из 37
18 мая 2014, 15:25
tori88,ужас. точно землю продавать надо
18 мая 2014, 16:08
Elena174, торт абалденный!
18 мая 2014, 16:08
tori88, ничего себе страсти какие. Наверное житель и поджег, по неосторожности
18 мая 2014, 16:26
Бригита,Катико,Belk@,мне кажется там уже энергетика такая негативная. Много смертей и не только по здоровью там было(( дом в шагле, рядом с новостройками прям. Там больше 2 лет ни кто не жил. А так это бабушкин дом был. Она сама еще в 2006 году умерла. И на него только домовая книга. Щас через юриста оформляем его, с ноября справки и бумажки собирает, потом папу как единственного прямого наследника в провах через суд восстанавливать. Еще и проблема с соседом, его границы не правильно оформлены, 20 см проблему создали. Еще и с ним судиться если добровольно переделывать не захочет бумажки свои. в этот дом бомжи лазили периодически. Хотели забор сломанный делать и дверь с петель снята, не успели. Бомж залез и сгорел вместе с домом. Потеря не большая, ценностей не было, но с ним дороже можно было продать. Отцу некогда этим заниматься, да и не нужен он ему. Отдал мне бумажки, сказал захочу -занимайся оформление и забирай. Дарственную напишет. Ассоциации плохие у него с этим местом плохие. И я не хотела там ничего делать. Но блин бомж этот еще, вообще туда даже идти не охото.... Обидно, но да ладно. Справку из пажарки взять через неделю надо будет. Лишний геморой блин.
18 мая 2014, 16:35
tori88, ну дела.... Поскорее вам все оформить и продать.
18 мая 2014, 16:43
tori88,Викуля!удачи вам с продажей земли,доками и прочим!!!!!!
18 мая 2014, 16:49
tori88, 🙁((((
18 мая 2014, 17:19
Девочки, привет! Мы вернулись)) С опозданием поздравляю Дашеньку с годовасием! Пусть растет здоровая и счастливая девочка! Лена, с именинницей тебя! Пошла вас читать))
18 мая 2014, 17:54
Чего то у нас Последние дни какой то бардак со сном. Раньше ложились в 21:00, вставали в 6-6:30, и днем 2 раза спали по 1-1,5ч. Решили на один сон переходить, думала будет вставать попозже хотя бы в 7-7:30, ну-ну .... Перешли мы на один сон (1,5часа) в 21 титьку поели и сна ни в одном глазу, засыпает где то уже ближе к 22:30, а встаем все также, вот что за фигня....
18 мая 2014, 18:00
Спасибо девочки, надеюсь к концу года точно решим вопрос с этим местом.
мур-мур,Мы всегда в 22 спать ложимся, но встает все раньше. Уже в 6-6:30 встать может. И пробовали спать один раз, психов больше, а сон ночной так же... Ну и смотрю на него и понимаю рано ему спать один раз. Тяжело переносит это. Поэтому пусть спит 2 раза, придет время и сам перейдет на один сон. Зато психовать меньше будет)))
18 мая 2014, 18:07
ulya1313, Рома молодец!!! Жаль, что я не до звонились до тебя и книжку не отдала
Elena174, торт супер!!! Мишу с др!!!
Maysysl, Дашу с годиком!!! Ура-ура-ура )))
18 мая 2014, 18:10
tori88, дак он все второй раз уже сам не ложиться, а в 22 я не могу его укладывать, у меня Ника в 22 должна спать уже, а ей то в садик, так что у нас все в строгой очередности, сначала Рома потом Ника. Поменять я никак не могу, тк мне частенько приходиться их одной укладывать, а Рома точно тихо сидеть и ждать свой очереди не будет
18 мая 2014, 18:53
Спасибо всем за поздравления!!! Последнее время совсем не пишу, но читаю и переживаю за всех постоянно!
18 мая 2014, 18:55
maysysl,Дашулю с первым годиком!
18 мая 2014, 19:00
Angelina, спасибо! 🙂
18 мая 2014, 19:12
мама Вера, вы на занятие по рисованию в субботу ходили? Катя так хотела, но мы не успели из за праздника.
18 мая 2014, 19:13
Elena174, торт классный! Умница!!! Погода редиска!!!! На следующие выхи вроде хорошую обещают, отлично вам отпраздновать!!! Сыночка с днем рождения!!!
18 мая 2014, 19:14
Jane454, Женечка, рада была тебя увидеть сегодня! Твои мужчины модники и красавцы!!! И мамочка конечно тоже!!!!
18 мая 2014, 19:25
maysysl, спасибо, Леночка! тоже была рада вас увидеть! Девчоночки твои прелестницы! муж сказал доча мне подходит 😉 а Дима как будто узнал, ножками задрыгал. мы в итоге заказали мужу жилетку в инет-магазине. эх, я вроде всех уже на лето одела кроме себя 🙁 такая интересная тенденция, когда я весила 98,8 по ощущениям у меня комплексов было меньше, чем сейчас когда 90.8 🙁 такое ощущение что в голове я похудела, а физически еще нет, поэтому вещи в магазине мне на себе не нравятся...
18 мая 2014, 19:35
😉 насчет дочи согласна!!! Давай и себе присмотри что нибудь! Мне кажется ты хорошо умеешь подбирать и выбирать вещи! Просто нужно конечно время найти и проехаться по магазинам! Купи себе на море платье новое летнее или юбочку в пол!!!
18 мая 2014, 19:36
А я все, отпраздновала др дочи и вся в мыслях о море!!!!
18 мая 2014, 19:40
Опять я буду "засорить" тему форточками своими. Простите меня.
18 мая 2014, 19:41
Jenechka77, спасибо за реквизит и шарики!!!!
18 мая 2014, 19:50
maysysl, какая ты молодец! Я вот совсем не умею праздники оформлять!! Классно!!! :smitten: красивые! Счастливые! :рай:
18 мая 2014, 19:53
maysysl, я вот как раз и подыскиваю себе юбочку и платье, но блин на 54 размер не разбежишься в выборе, то что нахожу как баба на самоваре 🙁 Мне вот даже шортики единств на пляж и то пришлось в инете заказать, что придет пока не знаю. Эксперимент..
18 мая 2014, 20:09
Jane454, спасибо!!! Да понятно, что 46-48 легче подобрать. А у меня другая проблема, многое что подходит, а я выбрать не могу. Сегодня купила сланцев 2 пары не смогла выбрать из них одни! Жесть! А может тебе пробовать шить на себя? Хотя я не люблю заказывать шить, получается в основном всегда не то, что я представляла.
18 мая 2014, 20:16
maysysl, Лен, во-первых не хочется мне покупать дорогие вещи на этот вес, меня бы устроил массмаркет, а шитье это всегда недешево, а во-вторых я же привереда - не могу быть уверена что мне понравится. А в-третьих у меня времени даже на выбор ткани и примерку нет, я прибежала померила - либо купила, либо нет. Пока спасает инсити, чтобы просто хоть ходить было в чем. Причем их лекало как по мне скроено, можно покупать вещи без примерки. Забежала в гланс, и тоже ничего не смогла ничего подобрать.. Надо в родник еще выбраться, там есть пара отдельчиков, но это максимум.. Вообщем не нашопоголишься..надо интернет пространство осваивать, у них много больших размеров. Пробовать, ошибаться, находить свою марку..
19 мая 2014, 02:07
maysysl,Дашулю с днем рождения!!!! Вы все просто великолепные, такая красивая семья!!!
19 мая 2014, 03:14
maysysl, Леночка все так красиво, Умничка!!!! Именинница просто прелесть.
А я с моим медленным инетом все никак не могу с Никулиного др фотки выложить, то времени нет, то инет медленно пашет, эхххх обидно даже и альтернатив других не вижу пока.
19 мая 2014, 03:28
maysysl,умничка-мамочка!!!!!сама столько всего накупила и наделала!!!!!Девочки у вас такие классные!!!!!в одинаковых платьицах просто супер!!!!!!!!!!вся семья прям так гармонично оделись!
19 мая 2014, 03:47
maysysl,Дашулю с днем рождения!!!! Такая красивая семья!!!Девочки такие красоточки!!!! :smitten: :smitten:
19 мая 2014, 04:19
всем доброго утра! вчера только перечитать смогла, писать уже нет))
Лена, Мишутку с днем рождения! веселого детства и новых открытий! Лена фотки клевые, девчонки у тебя прелесть, да еще в одинаковых платьях, супер просто!!!!! вы все очень красивые, семья у вас такая гармоничная!!!
19 мая 2014, 04:19
maysysl,всё сделано с таким вкусом, молодец. Счастливые и милые.
19 мая 2014, 04:24
maysysl, какие красивые!!! Девчонки сестренки прелестницы))) такие платьица яркие красивые на них! Что это за установка барабанная? Супер!!
Jane454,до смешного, но у меня тоже проблема в выборе вещей. Размера моего почти нет. Ходовой 44-46-48. А я это типо детское. Покупка вещей ля меня это прям крестцовый поход по магазинам.
maysysl,фотографии прелесть. Платье у Дашульки такое красивое...я прям заглядывала))))
19 мая 2014, 04:47
Катико,как я тебя понимаю, у меня тоже детский((
19 мая 2014, 05:11
zoltrix,да уж)))) И так не хорошо и эдак не так))))
19 мая 2014, 06:09
maysysl, вау! Как все здорово! Очень красиво. Девчонки просто прелесть. Тебя не узнала сначала , Ты очень похорошела, так держать!
19 мая 2014, 06:10
zoltrix,Катико, у меня тоже проблема с одеждой, но не размер, а рост. Размеров то 42-44 полно, а вот ростовки все 170, о мнемнадо больше. Штаны это вечная проблема, короткие. И рукава.