19 мая 2014, 06:12
Jane454, Жень, а ты не ходила во Фрау эльза, или королевский размер, или finn flare? Там вроде всякие размеры есть и многие модели не бабские. Правда цены там конечно, :lol: не инсити. Но и качество не сопоставимо.
У меня мама до прхудения там активно одевалась. А сейчас сильно похудела, так и не знает куа идти. Везде вс молодежное, она прям в растеренности. Пока в закупкх заказывает.
У меня мама до прхудения там активно одевалась. А сейчас сильно похудела, так и не знает куа идти. Везде вс молодежное, она прям в растеренности. Пока в закупкх заказывает.


