23 мая 2014, 06:20
Клондина, мне очень нравится имя Виктория, дочу хотела Викторией назвать, еще Валерия Лера, тоже нравится имя! А папа мой предложил имя для девочки Николь, я так удивилась, но имя правда интересное, красивое, какое то прям романтичное!
Но у нас мальчик))))) Женские имена которые нравятся переделала на мужские: Виктор не нравится, Валера тоже и Николай тоже не к душе))))
Но у нас мальчик))))) Женские имена которые нравятся переделала на мужские: Виктор не нравится, Валера тоже и Николай тоже не к душе))))
