23 мая 2014, 13:30
Alina,Остров, Спасибо! А по сути казалось бы чего жалеть то, садик хороший, почти курорт, а от сердца родное дите отрывать тяжело. Переживем)
Anda
А мы только что клеща на окне, с обратной стороны, обнаружили. Сидит гад на стекле. Хотела сфоткать, но телефон не сфокусировал, лупу надо было взять. Что интересно, живём на 9м этаже на Чичерина.
Anda
Как я надеюсь, что нас в садик возьмут!!!!(путёвку дадут)
Ёжк@
...что-то накатило на меня(( поплакала. как буду ребенка если сама ревакорова))
lookasаналогично
Чет я уже больше не хочу, чем хочу в садик этот. Наверно до трех сидеть будем.
lookas
Чет я уже больше не хочу, чем хочу в садик этот. Наверно до трех сидеть будем.
lookasAnda
Как я надеюсь, что нас в садик возьмут!!!!(путёвку дадут)Ёжк@
...что-то накатило на меня(( поплакала. как буду ребенка если сама ревакорова))
Чет я уже больше не хочу, чем хочу в садик этот. Наверно до трех сидеть будем.
Olchik74lookas
Чет я уже больше не хочу, чем хочу в садик этот. Наверно до трех сидеть будем.
Почему, Ксюша?
lookas
Sunflower, от ЮУрГу база Наука, а лагерь березка. Я тут вспомнила невзначай, что папа у меня в юургу трудится 🙂
lookas
Буду ему чистые носки-трусы таскать и приглядывать.
Alinaа моему старшему придется) он зарубеж едет в лагерь на 28 дней((( я ему не натаскаюь))))))lookas
Буду ему чистые носки-трусы таскать и приглядывать.
я своему сказала- что там надо будет самому стирать трусы и носки- он сказал- так он не согласен