30 мая 2014, 14:17
Оюшминальда, был наркоз масочный. вот на нем и кричала. чужие люди плюс маска, которую боится. потом привезли с пережатой рукой, синюшной. обезболили спустя минут 40. пока я бегала искала м/с, потом ждали врача, потом опять м/с. вообщем, как обычно у нас все в больницах. после обезболивания веселее стало.