MValena
АнюткинаМама, а этот сад к свекрови ближе?
нет, про свекровь это так, она у меня тут в одноклассниках каждый день сидит, пока Аня спит, потом закрывает все закрепленные вкладки на автомате, некорректно, приходится восстанавливать. Вот я и обратила внимание на заявку. Но тревога ложная, это я от работы ку-ку уже, заявка не наша открыта была, оказывается, удалила сообщение, чтобы никого в заблуждение не вводить.
Nastya, как это вы так подсуетились насчет сада на Аношкина успели, молодцы, уже заполнен, наверное? А у нас так получается, что чем ближе к Парковому, тем дольше дочь будет сидеть ждать, пока ее заберут, т.к. работаем далеко от дома. Я тешу себя надеждой, что нам дадут рабочий садик в этом году, и мы осенью туда "переведемся", чтобы я могла с работы сразу за дочей и папа за нами, пока одеваемся.