8 августа 2014, 09:29
Фнюля, забыла комплимент тебе сделать) Выглядишь просто классно! Очень-очень похорошела)
Я переехала, а сижу вот тут) Жду, наверное, когда меня выгонят :-D
Я переехала, а сижу вот тут) Жду, наверное, когда меня выгонят :-D
Ekaterina*мы в субботу тоже купались,для меня вода ледяная,но дети у еня любят хололную воду. Дома в ванной купаются в прохладной воде,я после них если залезу,то оледенею.
Всем привет!
Хелин, так вчера и была хололдная почему-то, до этого в пт и сб гораздо было теплее. Хотя Машу это все равно не останавливало )
