3 июня 2014, 14:24
АнюткинаМама,Ла-кри помогает от чесотки по сле укусов, а спала скорее всего от зиртека, от него в сон клонит
Ёжк@
АнюткинаМама,Ла-кри помогает от чесотки по сле укусов, а спала скорее всего от зиртека, от него в сон клонит
Почему моему ребенку выделили место в детском саду, который не был указан в приоритетных?
Услуга по зачислению в детский сад является муниципальной. Оказывает ее Управление образования. Согласно регламенту предоставления муниципальной услуги Управление предоставляет место не в выбранном вами саду, а в ДОУ Челябинского городского округа, исходя из разделения на группы ДОУ. Если вы в «Электронной очереди» сформируете фильтр по своей возрастной категории и группе ДОУ, то сможете увидеть распределение заявок, стоящих рядом с вашей. Если вы не согласны с распределением, то можете в текущем комплектовании отказаться от места. Вы вернетесь в очередь согласно дате постановки и при следующем комплектовании у вашей заявки будет больше шансов попасть в приоритетный ДОУ.
la liebre
Девочки, как думаете, а какие шансы садик поменять? Мне вот кажется, что на сайте они намекают, что шансов нет :-|Почему моему ребенку выделили место в детском саду, который не был указан в приоритетных?
Услуга по зачислению в детский сад является муниципальной. Оказывает ее Управление образования. Согласно регламенту предоставления муниципальной услуги Управление предоставляет место не в выбранном вами саду, а в ДОУ Челябинского городского округа, исходя из разделения на группы ДОУ. Если вы в «Электронной очереди» сформируете фильтр по своей возрастной категории и группе ДОУ, то сможете увидеть распределение заявок, стоящих рядом с вашей. Если вы не согласны с распределением, то можете в текущем комплектовании отказаться от места. Вы вернетесь в очередь согласно дате постановки и при следующем комплектовании у вашей заявки будет больше шансов попасть в приоритетный ДОУ.
АнюткинаМама
Девочки, кто непривитых отдавал в сад, можно поподробнее про отказ от прививок, пожалуйста. И про комиссию не в поликлинике. Если проходим в Росточке - карту потом все равно в поликлинике подписывать?
Хелин
Девочки,подскажите если нам сад не дали, но в след году мы все равно планируем переехать в Челябинск, мне с путевкой на руках будет проще перевестись,чем потом в Челябинске в очередь вставать? Просто я могу взять путевку на поселок, и не ходить, но зато быть с путевкой, а потом при переезде оформить перевод. Перевод оформить проще,чем получить место,как думаете.
Хелин
АнюткинаМама, ну я рассуждаю так,что если люди переезжают,имея место в саду, то при смене места жительства им обязаны предоставить место. Страна-то одна. Неужели люди когда переезжают в другие города, встают в очередь в сад и ждут летнего распределения.
Хелин
АнюткинаМама, ну я рассуждаю так,что если люди переезжают,имея место в саду, то при смене места жительства им обязаны предоставить место. Страна-то одна. Неужели люди когда переезжают в другие города, встают в очередь в сад и ждут летнего распределения.
Хелин
Anda, а давно это было? ну даже если заново поставят,в 3 обязаны дать садик,да и посижу до след лета с ней,главное чтоб старшей дали.
АнюткинаМама
кто был на фокус-группах, отзовитесь, вы получали сообщение от магазина с информацией, что именно вы выиграли сертификат???
какая-то фигня там с доставкой
Яйя
Anda, я бы хоть сегодня в садик отвела, только путевку не дали(((