2 июня 2014, 03:42
Даже 2,9 в сентябре будет.
Vendett@
Загадочная, мы в Шагол ездим, далеко.
Хелин
считаю в сад идеально отдавать в 3,5-4 года.
Olchik74
Nastya, Настюша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, любви, радости, удачи, везения и исполнения всего задуманного!!!
Самых ясных солнечных дней,
Доброты, красоты, обаяния!
Рядом – только любимых людей!
Нежных слов, теплоты и внимания!
В жизни пусть лишь хорошее ждет,
Дарит радость любое мгновение,
Много счастья пускай принесёт
И исполнит мечты День рождения!
Vendett@Olchik74
Nastya, Настюша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, любви, радости, удачи, везения и исполнения всего задуманного!!!
Самых ясных солнечных дней,
Доброты, красоты, обаяния!
Рядом – только любимых людей!
Нежных слов, теплоты и внимания!
В жизни пусть лишь хорошее ждет,
Дарит радость любое мгновение,
Много счастья пускай принесёт
И исполнит мечты День рождения!
Присоединяюсь ! С днем рождения!
Nastya
АнюткинаМама, а зачем на встречу записываться? Чтоб договор подписать? или вы до 1-го сентября хотите начать ходить?
Nastya
Манимейкер, у нас тут в парковом несколько частных садов. По отзывам дети бегут туда как на праздник. Вроде и родители довольны. На улицу они выходят в жилетках) такие прикольные цыплятки.