28 мая 2014, 12:14
Blirin, поделитесь, как мыть пол с лялей на руках? :-)
Dashynka
Blirin, поделитесь, как мыть пол с лялей на руках? :-)
ufimkaDashynka
Blirin, поделитесь, как мыть пол с лялей на руках? :-)
Да. тема про полы и пыль мне тоже актуальна))
Dashynka, шваброй вполне можно, если очень постараться)))
Я вот присматриваюсь к рюкзачкам I love mum. Хочется уже быть мобильней, да и дома почаще пыль протирать.
Dashynkaребенка в кенгуру и шваброй) заодно и гимнастика отличная
Blirin, поделитесь, как мыть пол с лялей на руках? :-)
ufimkaкинула координаты моего масажиста в личку.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, массажиста. У нас тонус и небольшая кривошея.
Nataliya74хватит...ща в личку скину карту...СПБ
ИренКа , тебе ровно?
у меня вроде 838 только, сейчас проверю
Chijik
MarinaBaddi, классная игрушка, я ее вчера заценила уже по фотке. А Анютка с бабушкой была?)
*СКАРЛЕТТ*
мама Ксюши, Ириш какое кресло купила? поздравляю с обновками!
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, Марина давай завтра встретимся и купим! надо только точно с размерами что бы все определились!