Гуля
у дочери в субботу ДР, ни сил, ни желания, ни денег на празднование нет... думала на уже взрослая - объясню. нифига! не хочет она ничего понимать... я ведь даже торт не заказала - думала куплю... а она бООльшого праздника ждёт :sad:
Я к последним 2 дням рождения сыновей готовилась, так старший уже ждёт-недождётся своего следующего дня рождения в сентябре, чтоб мама торт постряпала и слепила какие-нибудь фигурки. В нашем детстве на день рождения всегда был просто мамин торт, без всяких украшений, это мы сами детей своих разбаловали, дальше будут требовать всё больше и больше, не понимая, что такое деньги и откуда им взяться. Если б у моего сына был ДР летом, я бы его с друзьями отвела в "Лесной экстрим", а потом пикник на свежем воздухе и подвижные игры. Но у одного ДР в конце сентября, уже холодно, а у другого в середине апреля, ещё холодно)))