3 июня 2014, 04:05
Доброе утро
likusha, ну покажи теперь фото именинника без чуба)
likusha, ну покажи теперь фото именинника без чуба)
*СКАРЛЕТТ*
мама Ксюши, Ириш вы кого себе в невесты выбрали?
Не успела Темочку потискать, надо точно еще встретиться!
Айринис
про аквадетрим-наша педиатр мне сказала, что мол лето-не надо, заведующая сказала обязательно для профилактики по 1 кап 1 р\д. бесплатно сейчас его не выписывают, только тем, кто на учете по рахиту(