3 июня 2014, 07:18
Ната@П, у меня в английский лагерь не захотела, хотя я настойчиво предлагала, вы как с ушу, летом будете ходить?
sutemeva
мама Ксюши, спасибо! Я на фотках смотрю, у нее ещё сиденье удлинняется, чтоб ножки не болтались, да? У нас у Матвея на коляске такая функция была.
*СКАРЛЕТТ*а копии надо делать?
arnataliya, паспорт и свидетельство о рождении
почтиAngelнет*СКАРЛЕТТ*а копии надо делать?
arnataliya, паспорт и свидетельство о рождении
Schanceна основании чего гепатит поставили, вы биохимию сдали? Поздравляю, 200 гр за неделю - это успех! Давайте дальше чтоб не меньше было!
Ну вот мы и сходили на контрольное взвешивание. За неделю 200 гр. Я рада. Но расслабляться нельзя.
Поставили гепатит. Варюша спит целый день. Заправится и дальше спать.
Смотрю ваши фото с встречи, здорово. Все такие солнечные, дружные, веселые. Тоже хотим с вами познакомиться.