Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 16 /// Встреча в ВК,голосуем ВСЕ!!!

1 512 сообщений · 94 270 просмотров · стр. 36 из 38
Blirin, прикольно )

Nataliya74, ну буду ждать отзывов ))
Девчат,я в электронной очереди на садики,натыкала приоритетных много,мне бы убрать некоторые,а не могу((( Есть там волшебная кнопочка,кто знает?
MarinaBaddi, там ведь кнопок много - можно уменьшить, можно увеличить. Думаю, на Анюткину попку хорошо налезут.  Там еще есть увеличенный размер.
MarinaBaddi, я редактировала, там прямо где-то есть карандашик для редакции. Ты если не найдешь, я посмотрю, пароль сохранен на буке у меня, а-то щас Аришку кормлю и усыпляю
Nataliya74, у тебя какой вкладыш?

Детки Аленка, Лаврик и Мелисска чудесные! Попы моднявые)))
хвоя,Подгузник бамбуковый угольный + 2 вкладыша из микрофибры
MarinaBaddi, Марина, я тоже хотела год перебить, что-то я забила 2017, там уж до школы рукой подать, надо бы подредактировать на 2016, тоже не могу.
Девочки, привет. мы что то весь день где то носимся ...
Лаврушу и Машеньку с 6 месяцами!
HoneyMoonchik
Anna-Mi, только капюшон громко складывается, так ничего не скрипит, ремни сразу смазали. Рама алюминиевая, ручка не расшатывается. А что, бывают баронессы с черной рамой?


Когда мы брали, были с черной. Правда, у нас называется не баронесса, а тихонова. Ремни у нас тоже поскрипывают, но это ерунда по сравнению с тем как скрипит и шатается ручка.
Меня тоже почему-то многоразовые смущают, дома стараемся больше в трусиках быть, трусишек еще заказала, мне нравятся фирмы Умка плюс.
arnataliya
MarinaBaddi, Марина, я тоже хотела год перебить, что-то я забила 2017, там уж до школы рукой подать, надо бы подредактировать на 2016, тоже не могу.


У меня тоже не получается подредактировать данные.
Корнелия, у меня прогулка зеленая пережка была, живу недалеко от Башни 🙂 но семейством на Комарова не гуляли в выходные))
arnataliya, Наташа, ты трусики почем заказывпешь?
Катя, Наташа-подгузники многоразовые такие красивые) тоже все думала заказать или нет, т.к. размер тоже смущал) в итоге не решилась пока.
хвоя, Света, нас во Вдохновение не взяли из-за низкого гемоглобина 🙁 сказали, чтобы мы поднимали его и потом только к ним..
И снова снова спасибо за поздравления!!! Гости ушли. У лаврика прибавилось игрушек раза в два наверное )), а еще пюрешек и каш ). Познакомились с нашими сестричками. Все такие умницы. А сам именинник капризничал, тк пропустил один сон. Ну ничего, все равно хорошо посидели.
Мы сегодня первый прикорм начали с яблочного пюре 🙂 ложечку дала-такая моська была прикольная)
Anna-Mi
arnataliya
MarinaBaddi, Марина, я тоже хотела год перебить, что-то я забила 2017, там уж до школы рукой подать, надо бы подредактировать на 2016, тоже не могу.


У меня тоже не получается подредактировать данные.

мне на этом сайте новом вообще пароль говорят не верный,не могу зайти в личный кабинет
Chijik
Мы сегодня первый прикорм начали с яблочного пюре 🙂 ложечку дала-такая моська была прикольная)

Поздравляю с началом прикорма)
Мы сегодня дали с общего стола Анне картошку варенную,вот вся искривилась,но упорно ела)
MarinaBaddi
Anna-Mi
arnataliya
MarinaBaddi, Марина, я тоже хотела год перебить, что-то я забила 2017, там уж до школы рукой подать, надо бы подредактировать на 2016, тоже не могу.
У меня тоже не получается подредактировать данные.
мне на этом сайте новом вообще пароль говорят не верный,не могу зайти в личный кабинет

а ты свой ник пишешь или электронку...у меня так же тупил...возобнови пароль просто
Chijik, Женя, трусики по 75 рублей заказала и боксеры, они подороже - 135 р.
Chijik, поздравляю с началом прикорма, мы вроде тоже недавно начали, а лопаем уже все практически, сегодня даже Тему творог дала, посмотрю какая будет реакция, запарилась я с этим козьим молоком.
Привет всем!
Давайте многоразовые подгузы заказывать))
Мы все никак в польку не мржем попасть, сыну 3 мес почти,а мы все идем,в четверг точно сходим)) Девочки, кто-то про козье молоко из Копейска говорил, мне бы координаты. Не могу без молока и кисломолочки, у Влада непереносимость белка((
Вчера вечером красками для грима раскрашивали друг друга, сфотались и бегом мыться, пока Влад спал))) Нике понравилось ужасно,она была собакой-хохотакой, я кошкой,а муж пиратом)))
Айринис
koteshe4ka,вам узи сердца, экг направление написали?

Да, у нас узи сердца, головы, таза и экг.
arnataliya,MarinaBaddi, девчата, спасибо) у меня у самой сегодня в ДМ глаза разбежались при выборе пюрешек-ск-ко там в его для деток) только цены разные, вот в чем разница пюре яблочного за 10руб и за 100р 🙂 есть производители, которых вообще ни разу не слышала) почему то броколи пюре нашла только у хайнс, больше ни одного не было)
arnataliya, я почему про трусики спросила-тут в Славянку зашла там купила 3шт на мальчиков отличного качества за 30-40р
Chijik, поздравляю с началом прикорма! а почему с яблока решила начать все таки?
*СКАРЛЕТТ*, спасибки) а мы железо пьем и оно крепит, поэтому с яблочка решила пока 🙂 сейчас думаю все таки фрукты все вводить (яблоко, груша, банан и киви), а потом овощи, а фрукты останутся на десерт 🙂
Что-то меня напрягает уже, что весь день вертолет над городом летает. Насмотрюсь телевизор и сразу параноиком становлюсь :sad:
почтиAngel
Что-то меня напрягает уже, что весь день вертолет над городом летает. Насмотрюсь телевизор и сразу параноиком становлюсь :sad:


ага, мы тоже с мужем об этом же вечером говорили 🙂
почтиAngel
Что-то меня напрягает уже, что весь день вертолет над городом летает. Насмотрюсь телевизор и сразу параноиком становлюсь :sad:
муж сказал самолетами нас бомбить точно не будут, если что, то баллистическими ракетами, а их мы точно не услышим
так что можно спать спокойно :-)
Chijik, Женя,  это у вас 91 гемоглобин?  Мне девочка знакомая сказала, что перед ними отправили девочку с таким. Чем сказали поднимать и до какого уровня?
Anna-Mi,HoneyMoonchik, у моих детей сейчас разговоры постоянно об армии - много разных вопросов. "А зачем вообще служить?" и все подобное, но заканчиваются эти разговоры одним и тем же - "Пусть будет МИР везде"... А это они далеки от нынешних новостей..
А я люблю самолеты и вертолеты)
У нас кол-востудентов в чввакуше увеличивается, будут еще больше летать.
Chijik, с первым прикормом.
Нам еще есть время подумать, что начать первым. Но вроде как решила с кабачка начать ))
Chijikсейчас думаю все таки фрукты все вводить (яблоко, груша, банан и киви)

Банан - непредсказуемый фрукт, некоторых детей он крепит, некоторых слабит, у меня Матвей после первого кусочка банана через ниблер потом дня 3 не какал.

Мне с утра к стоматологу, съездила ультракаин купила, сижу и уже сейчас боюсь.
Всем доброе утро!
Именинников с датками!

у нас пока из фруктов только банан ест, при этом ей надо его обсасывать,  а не в виде пюре.
Вчера мы пробовали кислородный коктейль)
Поехали мы во Вдохновение!
Chijik, Женя, так ты можешь чередовать в ведении прикорма, яблочко дала, потом кабачок, так то все быстро вводится - на один продукт 3 дня, про гемоглобин не переживай - поднимите, у нас тоже был 91 или 92, пили долго феррум лек, подняли до 118.
Девочки, привет!
Ездили вчера в Родник в ДМ, хотела купить Бритакс, но сказали нет у них, была одна и ее сразу купили((( Вот теперь хочу через инет заказать коляску прогулочную, но не знаю какому интернет-магазину можно доверять? Понравились коляски из интернет-магазина Ма*ленький принц, кто нибудь знает про этот магазин?
А мы с бананами не дружим,причем в любом виде и если он добавлен в пюре,есть не будет.Самые любимые пюрешки у нас ,это " с пеленок" в баночках,все которые с добавлением печенья и творога.Я уже запуталась какие для нас новые вкусы,какие старые,поэтому с ложечки ничего не начинаем,открываем банку,понравилась,съедаем полностью))
Lapush,
Я доверяю только ангелу74,посмотри там коляски)