3 июня 2014, 10:04
Я вообще в жизни ни рубля не выиграла, вот даже не верится))) Правда есть одно омрачение радости, скоро примут пошлины, но все равно, там почти 30 тысяч рублей, заплачу пошлину, одежда то бесплатно)))
VAV85
tyrkushka,поздравляю!!!!
Я однажды выйграла путевку оооооо помню как прыгала от радости!
VAV85
Gera74,понятно. Просто говорили, что переведут его на государственный. Так то я там не живу не знаю.
tyrkushka
Бриллиант,ну как? Там был конкурс, разыгрывали сертификат на 600 евро, надо было прислать е-мейл, потом компьютер выбирает случайного выигравшего. Вот так повезло, я до сих пор не верю)))
Бриллиантtyrkushka
Бриллиант,ну как? Там был конкурс, разыгрывали сертификат на 600 евро, надо было прислать е-мейл, потом компьютер выбирает случайного выигравшего. Вот так повезло, я до сих пор не верю)))
Вауууу, а я никогда не участвую, не верила))))
Бриллиант
tyrkushka, что за скутер?

coffee
tyrkushka,напиши плиз по стоимости еще разок, сколько будет всего. Мне без шлема, нам его только с примеркой брать - голова сложная.
coffee
tyrkushka, ты когда планируешь заказывать и сколько будем ждать? Хочу прикинуть - пояявилась возможность взять троло с сидухой.

coffee
tyrkushka, да, я наверное возьму троло. Если все будет ОК, хвастану тут потом.