16 июля 2014, 08:10
Ольга )))хотя опять же для вас беременюшек это плюс))) нет жары))) а то у меня подружка все радуется, и с ребенком можно погулять и прохладно, и воздуха хватает)))Gretka
а сегодня уже середина лета.... а лета то и небыло....
и не говори. Посмотрела прогноз погоды на эту и след неделю и ничего радостного. Прямо растроилась (((((



