Дети74.ruархив форума

Солнце,отдых, лета вкус-Здравствуй, милый карапуз!

1 690 сообщений · 172 195 просмотров · стр. 16 из 43
Ольга )))
Gretka
а сегодня уже середина лета.... а лета то и небыло....

и не говори. Посмотрела прогноз погоды на эту и след неделю и ничего радостного. Прямо растроилась (((((
хотя опять же для вас беременюшек это плюс))) нет жары))) а то у меня подружка все радуется, и с ребенком можно погулять и прохладно, и воздуха хватает)))
ждемс
Gretka
Ольга )))
Gretka
а сегодня уже середина лета.... а лета то и небыло....

и не говори. Посмотрела прогноз погоды на эту и след неделю и ничего радостного. Прямо растроилась (((((
хотя опять же для вас беременюшек это плюс))) нет жары))) а то у меня подружка все радуется, и с ребенком можно погулять и прохладно, и воздуха хватает)))

Прям про меня, я этому лету не нарадуюсь)))Предыдущие-то года оч тяжело жару переносила, а уж сейчас вообще бы все печально было..
Gretka,клевая фотка))) Чур я с красной рыбкой))))хих
а что у нас тут затишье то?.... Ладно, Осман в лето уехала.... а хде все то....
Gretka, а у тебя как дела?
Gretka
а что у нас тут затишье то?.... Ладно, Осман в лето уехала.... а хде все то....

Я жду М и пойду на гормоны кровь сдавать...
syr.dina
Gretka, а у тебя как дела?

Дина, до дня Х у меня еще 10 дней где-то.... у меня тут в самую середину цикла, мужа в командировку отправили.... так я на этот цикл, если честно не очень надеюсь....
Gretka, безобразие какое((((ждешь раз в месяц этого дня...и тут командировки(
syr.dina
Gretka, безобразие какое((((ждешь раз в месяц этого дня...и тут командировки(
за то сегодня у меня подружка ходила на 1 скрининг)))) я волновалась за нее, прям как за себя... все у ней замечательно и это главное....
Дюшка, классные слоники!
девчата, я завтра на скрининг иду-подержите за меня кулочки пожалуйста!
Если все ок-потом чихать на вас буду!
berry, мои @@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо.
berry, желаю вам отличного скрининга!  🙂
@@@@@@@@@@@@@ держим-держим!
Оксана, @@@@@@@@@@@@@@@@ за Вас@@@@@@@@@@@
:играем:
Gretka, эх, как не вовремя((

А мы вообще поссорились, день Х вчера-сегодня-завтра..а поссорились из-за того, что вчера не захотел ничего. Так что у меня первый цикл после таблеток тоже мимо.
berry
девчата, я завтра на скрининг иду-подержите за меня кулочки пожалуйста!
Если все ок-потом чихать на вас буду!
- Вдохнули поглубже-выдохнули и вперед!) дай Бог дай Бог дай Бог!

Девочки, у вас не меняется кожа во второй половине цикла?
Дюшка
berry, мои @@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо.
Ellina
berry, желаю вам отличного скрининга!  🙂
@@@@@@@@@@@@@ держим-держим!
Gretka
Оксана, @@@@@@@@@@@@@@@@ за Вас@@@@@@@@@@@
:играем:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЦЕЛЫЙ ДОМИК ИЗ КУЛАЧКОВ НА УДАЧУ!
Планюшечки, присоединяйтесь к строительству!
Патаха, у меня обычно около О жирнится начинает сильно, и немного после нее.

AppelSinKa, главное не отчаиваться!)) Еще рано говорить, что мимо.
berry, держу! Все отлично будет!
AppelSinKa, ничего не мешает помириться и провести этот цикл пл максимуму, так ведь? Ре ж важнее, чем какие то мелкие обиды?
AppelSinKa
Gretka, эх, как не вовремя((

А мы вообще поссорились, день Х вчера-сегодня-завтра..а поссорились из-за того, что вчера не захотел ничего. Так что у меня первый цикл после таблеток тоже мимо.

Сделайте первая шаг к примирению, зато примирительный секс он обычно ого-го какой страстный!!!
Ольга )))
AppelSinKa
Gretka, эх, как не вовремя((

А мы вообще поссорились, день Х вчера-сегодня-завтра..а поссорились из-за того, что вчера не захотел ничего. Так что у меня первый цикл после таблеток тоже мимо.

Сделайте первая шаг к примирению, зато примирительный секс он обычно ого-го какой страстный!!!

- не дайте ему живым уйти)))))))))))))))))))))))
Оксана, все будет хорошо! Я первая в очереди на чих,можно? :ой засмущали:
МаМаРиШа, Ольга ))), Патаха, ой, девочки, я что только не делала! Теперь он из принципа еще неделю подходить не будет.
Причина обиды - он не робот, я его заставляю и т.д.

Мы сегодня с мужем начали принимать витамины - Спематон и Прегнатон. Может кто пил? Почитала отзывы,  прям прелесть витамины, беременность наступает быстро))
Alesechka, почитала состав в спематоне - l-карнитин, витамин е и цинк. 700 р за 30 пакетов. Купить по отдельности будет куда дешевле)).

В прегнотоне тоже обычный набор витаминок, кроме вот этого:
Экстракт витекса священного (содержит иридоиды) 40 мг

Не знаю, что такое иридоиды, но, похоже, в них дело)
Alesechka
Мы сегодня с мужем начали принимать витамины - Спематон и Прегнатон. Может кто пил? Почитала отзывы,  прям прелесть витамины, беременность наступает быстро))


я мужу покупала, прочитала про них, решила лишним не будет))  а от чего результат , от них или нет, сказать не могу, так как чего только не перепробовали за 1,5года, самое главное же чтобы был))
Нютик_, у вас беременность наступила после приема витаминов этих?
через 2-3 мес где-то
Alesechka, у меня у подружки муж принимал те, которые на "с" начинаются. Тоже до этого забеременить долго не могла, сейчас сыночку 6 месяцев.
berry, ну я же тебя жду с результатом скрининга))
Девчата, я с УЗИ-у нас все хорошо! Только сейчас начала осознавать, что во мне бъется еще одно сердечко.

Теперь могу на вас от души чихнуть!


Пусть будет пузикоБум!!! Всем-всем планюшкам желаю побыстрее увидеть две полоски!
berry, урааааааааааааа))))))))))))))))))
berry, мои поздравления!!!!!!

Жду чихов)
Alesechka
berry, мои поздравления!!!!!!

Жду чихов)

я выше чихнула уже.
Тебе персонально тогда еще, подставляй:
berry, Оксана, поздравляю  :smitten:


Тоже хочу персональный чих :ой засмущали:
berry,Оксаночка, как же здорово! Очень рада за вас! Спасибо за чих!
berry, ой как хорошо! Очень радостно за вас! :smitten:
Вот это чихи, всем чихам чихи, всех зацепит :смеется:
Blisska
berry, Оксана, поздравляю  :smitten:
Тоже хочу персональный чих :ой засмущали:

Танюшка, это специально для тебя!!! 9 раз (чтоб на 9 месяцев)