Дети74.ruархив форума

Солнце,отдых, лета вкус-Здравствуй, милый карапуз!

1 690 сообщений · 172 195 просмотров · стр. 17 из 43
А это до кого долетит!
berry, Спасибо все чихи поймала и намазалась...
berry
А это до кого долетит!


надеюсь, что скоро долети :smitten:. сегодня последнюю таблетку ОК выпила :roll:
berry, Оксаночка!!! я так за тебя рада сижу реву от счастья, на узи своем сегодня так не плакала как сейчас
berry,Оксаночка, поздравляю с хорошим скринингом!
тоже хочу персональный чих!!! :ой засмущали:
berry, Оксана, с Днем Рождения тебя!

berry, Оксана, поздравляю тебя с Днем рождения :ура:

и с хорошим УЗИ

очень рада за тебя! Наслаждайся замечательными моментами  :smitten:
Gretka, лови!
Я каждый день на форум захожу,
Я просто не могу уже иначе.
За вами я внимательно «слежу»
И радуюсь победам и удачам!
Особенно «болею» я за тех,
Кто мамой хочет стать уже давно!
И искренне молюсь я за успех
В удачу вашу верю всё равно!
Бывает, от всего уже устанешь,
Надежда тает и тоска найдёт,
Но если верить всё ж не перестанешь,
То всё, чего так ждёшь, произойдёт!
девочки,планюшечки мои милые,желаю всем скорейшего запузачивания!!!!ААААААААППППЧЧЧХХИИИИИИИ на вас!!!!
Юля,а вы ,случайно,встречаться не собираетесь?а то я бы с удовольствием пришла на вашу встречу-позаражала бы всех,об животик мой потерлись бы))))
begesha,Женечка, я вся в работе и в ремонте, поэтому организовать некогда. Вот 1 иду в отпуск и очень хочу увидиться :smitten:
Оксаночка, с днем рождения! Пусть твой подарок под сердцем растет и радует всех вас! И нас :ой засмущали:
berry, Спасибо! И с Днем рождения тебя!!!!! Пусть все зедуманое исполнится! Счастья, любви и всего самого -самого!!!
berry, С Днем Рождения!
begesha, поймала, спасибо за чих!!!!!!!!
berry, С Днем Рождения!
berry, с Днем Рождения! Крепкого здоровья!
berry, :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: Поздравляю тебя и твою малипусенькую крошечку.
Девчата,спасибо за поздравления!
berry, поздравляю вас с малышиком с маминым ДР и отличным узи! Пусть все мечты сбываются!
berry, счастье!
berry, думаю, самый лучший подарок на день Рождения- это хорошие результаты скрининга) пусть и дальше все будет не хуже)
Патаха
berry, думаю, самый лучший подарок на день Рождения- это хорошие результаты скрининга) пусть и дальше все будет не хуже)

это точно))))
Девочки примите меня в свою тесную компанию, так хочтся маленькую доченьку , а то три мужика в доме. Думаю в текушем цикле получится О была (показал тест на овул...) все было сделано чтобы не прошли даром три волшебных дня. Сейчас жду окончания цикла с волнением
Иинка
Девочки примите меня в свою тесную компанию, так хочтся маленькую доченьку , а то три мужика в доме. Думаю в текушем цикле получится О была (показал тест на овул...) все было сделано чтобы не прошли даром три волшебных дня. Сейчас жду окончания цикла с волнением
- добро пожаловать!))


Я тоже жду с волнением окончания цикла, но судя по коже, М не за горами((
berry,рада, что у вас хорошо)))) Это же радость)))!!!!!! А за чих спасибочки)))
begesha,поймала чих )))

berry,стих прелесть))) С прошедшим тебя днем рождения!!! Пусть у вас с бусинкой все будет ШИКАРНО)))
Иинка,добро пожаловать)))
Девочки дорогие спасибо вам большое
berry, поздравляю с хорошим УЗИ! С прошедшим Днем Рождением!!!
Здоровья и счастья Вам и вашим деткам!!! Берегите бусинку!!! :рай: :рай: :рай:
А у нас пролет( эх.
Ни одного дня задержки, никакой интриги 🙂
Девчонки, у меня вчера племянница родилась!

Так что ловите девчачий памперс и пацаничий ааапчхи на вас!! И только попробуйте не заразиться!!!
Кошика
Девчонки, у меня вчера племянница родилась!

Так что ловите девчачий памперс и пацаничий ааапчхи на вас!! И только попробуйте не заразиться!!!
Спасибо поймала!
Кошика,поймала памперс))) ....и чих)))) А тебя с племяшкой!!!!)))
Девочки, всем Привет! Очень хочется иметь фигурку аиста с младенцем, может кто  знает где ее можно приобрести?
Кошика, с племянницей тебя!!!
Иинка
Девочки примите меня в свою тесную компанию, так хочтся маленькую доченьку , а то три мужика в доме. Думаю в текушем цикле получится О была (показал тест на овул...) все было сделано чтобы не прошли даром три волшебных дня. Сейчас жду окончания цикла с волнением
тоже хочу дочку🙂) подскажите, тесты сколько дней делали на О? И в какое время? Я вот начала по вечерам делать, цикл 28-30 дней, с 11 дня. Читала, что рекомендуют два раза в день делать.
Нюша*
Девочки, всем Привет! Очень хочется иметь фигурку аиста с младенцем, может кто  знает где ее можно приобрести?
- я на сайте сим*а-ле*нд такого нашла.
:рай:Вот еще что есть для фэн шуистов))

Патаха, Спасибо тебе, прикольные трусишки  :смеется: