Девочки, мне сегодня вдруг приснился необычный сон. Немного про него: сижу на снегу с мужем и бутылкой ковыряю небольшие отверстия - 3 штуки...)) Говорю ему: не протиснуться в них, узкие... А муж: легко, и как сиганет в одно из них... Я вскочила, обернулась и вижу много рыб в прозрачной воде и уже никакого снега нет.
Вот странности то, в сны, кстати, верю. Перед замужеством мне снился сон, буд-то мне на грудь что-то давит)) И я вышла замуж))
Так что жду я в ближайших циклах жду свою рыбку:

Кстати, на видео новорожденных близнецов наткнулась, очень милашечное! Рекомендую к просмотру)))!
http://www.adme.ru/video/eti-bliznecy-rodilis-no-poka-esche-ne-znayut-ob-etom-717410/