Дети74.ruархив форума

Солнце,отдых, лета вкус-Здравствуй, милый карапуз!

1 690 сообщений · 172 195 просмотров · стр. 19 из 43
Девочки, всем привет! Я окончательно вернулась и даже есть время написать сообщение))) Отдохнули отлично, только погода в Челябинске не радует.
berry, с прошедшим Днем Варенья и хорошим скринингом. Бусинка ваша молодец.
Новеньким добро пожаловать, но с нас пример не берите и корнями в этой темке не обрастайте.
У меня новый цикл ,дюфастон я бросила в прошлом цикле пить и пришла О. Ура!!!! А то я уж напугалась. Видимо все таки дюфастон влиял на ее отсутствие.
Через неделю заканчивается мой официальный отпуск, а на работу не хочеца
Осман,спасибо))) Я потихоньку начинаю смотреть в сторону детских вещей и колясок-даже не вериться, что все это со мной происходит!

По поводу бани для мужчин. Я первую половину цикла мужу даже в ванной лежать не разрешала-только душ!
berry
Осман,спасибо))) Я потихоньку начинаю смотреть в сторону детских вещей и колясок-даже не вериться, что все это со мной происходит!

По поводу бани для мужчин. Я первую половину цикла мужу даже в ванной лежать не разрешала-только душ!

с тобой, с тобой)))) Вон вы уже какие большие!
Девочки, привет! Пролактин у меня 179,17. До врача не дозвонилась пока. Нормальный для фолликулярной фазы (на 2 день цикла сдала)? Кто свои показания помнит? Распирает меня, дождаться не могу консультации)))
PanyLori, смотря где сдавала, я один раз сдала в прогрессивках там был 27 с копейками и считалось выше нормы, а в поликлинике пересдала был 255 - ниже нормы
видимо разные единицы измерения  :не знаю:
PanyLori, а на листочке с результатами не написаны показатели с чем сравнивать?
Осман
PanyLori, а на листочке с результатами не написаны показатели с чем сравнивать?

Рядом написано: Ж от 67 до 726 мМе/мл
И с возвращением тебя))!
PanyLori
Осман
PanyLori, а на листочке с результатами не написаны показатели с чем сравнивать?

Рядом написано: Ж от 67 до 726 мМе/мл
И с возвращением тебя))!

Спасибо. Ну вроде в пределах тогда нормы.
Всем доброго времени суток.  Хочу к Вам в темку позитивчика почитать!  Я тоже в планирующих, третий цикл после отмены ОК, одной трубой, эндометриозом,,,,,,((. Страшновато немного, но очень хочется))


Осман
PanyLori
Осман
PanyLori, а на листочке с результатами не написаны показатели с чем сравнивать?

Рядом написано: Ж от 67 до 726 мМе/мл
И с возвращением тебя))!

Спасибо. Ну вроде в пределах тогда нормы.

Врач не отвечает мне мой пока. Так-то по мне вроде тоже нормальный))
svetik_2
Всем доброго времени суток.  Хочу к Вам в темку позитивчика почитать!  Я тоже в планирующих, третий цикл после отмены ОК, одной трубой,  эндометриозом. Страшновато немного, но очень хочется))

Привет! Ты сама позитивчик)) Столько всего, а не сдаешься! Молодец! :smitten:
PanyLori
svetik_2
Всем доброго времени суток.  Хочу к Вам в темку позитивчика почитать!  Я тоже в планирующих, третий цикл после отмены ОК, одной трубой,  эндометриозом. Страшновато немного, но очень хочется))

Привет! Ты сама позитивчик)) Столько всего, а не сдаешься! Молодец! :smitten:


СПасибо! Полистав темку - квартиру купили, переехали, ремонт только пока в процессе своими силами, не помешал бы. Хотя после офисной работы , наверное даже на пользу. 12 д.ц., девочку чего-то хочется
svetik_2
PanyLori
svetik_2
Всем доброго времени суток.  Хочу к Вам в темку позитивчика почитать!  Я тоже в планирующих, третий цикл после отмены ОК, одной трубой,  эндометриозом. Страшновато немного, но очень хочется))

Привет! Ты сама позитивчик)) Столько всего, а не сдаешься! Молодец! :smitten:


СПасибо! Полистав темку - квартиру купили, переехали, ремонт только пока в процессе своими силами, не помешал бы. Хотя после офисной работы , наверное даже на пользу. 12 д.ц., девочку чего-то хочется

И мне ее ох как очень хочется))
Девочки, поделитесь советами. Как ваши мужья реагируют на дни Х?? Мой постоянно в эти дни не хочет, или у него срочные планы, работа, друзья и т.д. Ребенка говорит что хочет. Но как надо, так вечно что то мешает... Говорит что я помешанная на этих днях... Ну а как по другому??? В
Youlka,мой хорошо реагирует и всегда ЗА! Сегодня вот например у меня укол ХГЧ, а завтра и послезавтра активная половая жизнь. А у него как раз выходные будут после дежурства, хотел ехать на рыбалку на 2 дня. Но как я ему назначения врача показала, он сразу отменил рыбалку. Надо так надо)
Alesechka
Youlka,мой хорошо реагирует и всегда ЗА! Сегодня вот например у меня укол ХГЧ, а завтра и послезавтра активная половая жизнь. А у него как раз выходные будут после дежурства, хотел ехать на рыбалку на 2 дня. Но как я ему назначения врача показала, он сразу отменил рыбалку. Надо так надо)

А что за укол? Нет, мой ничего не отменит... Считает что все само собой произойдет...
Youlka, мой тоже не особо активно реагировал, поэтому старалась не заострять внимание, в нужные дни лаской показывала, что надо))
Выходи из тени и чихни-ка на меня как следует!!!!!! :smitten:
AppelSinKa
Выходи из тени и чихни-ка на меня как следует!!!!!! :smitten:

ух ты! интрига!
Кошика
AppelSinKa
Выходи из тени и чихни-ка на меня как следует!!!!!! :smitten:

ух ты! интрига!

тоже интересно, кто у нас тут притих)))
Youlka, укол для овуляции) через 24 часа после укола наступает овуляция и вперед)))
AppelSinKa
Выходи из тени и чихни-ка на меня как следует!!!!!! :smitten:

Так так так.... Кто же это?
Раскроется 🙂 пусть пока интрига будет.

Девчат, если кто пил ок, помните свои ощущения после отмены?  У меня до месячных по циклу 28 дней (пока его рассчитала как с регулоном), осталось шесть дней, и уже дней пять безумно болит поясница и живот. То ли простыла..но при па ничего нигде не отдает, то ли это организм вспоминает, как это - работать..
AppelSinKa,у меня после отказа никаких особых изменений не было. Только цикл начал плавать
Youlka, тут темка где-то была..что-то вроде как заставить мужа делать это, когда надо,а  не когда хочется)

Из полезных советов, что я там нашла:
1. Устроить предварительно голодовку (с моим мужем оч. должно помочь).
2. Не говорить про дни Х (имхо, тут какой-то психологический барьер)
3. Скорректировать питание - накормить сметаной, орехами и проч. (пробовать не буду, нам не поможет)
Катико, а сколько их пили по времени? Долго?
Сразу после отмены стали планировать?
AppelSinKa,я пила тогда около 4 лет. Сразу после отмены стали планировать и Б наступила через 4 мес. (и ко мне на ТЫ)))
AppelSinKa
Youlka, тут темка где-то была..что-то вроде как заставить мужа делать это, когда надо,а  не когда хочется)

Из полезных советов, что я там нашла:
1. Устроить предварительно голодовку (с моим мужем оч. должно помочь).
2. Не говорить про дни Х (имхо, тут какой-то психологический барьер)
3. Скорректировать питание - накормить сметаной, орехами и проч. (пробовать не буду, нам не поможет)
Кошика
Youlka, мой тоже не особо активно реагировал, поэтому старалась не заострять внимание, в нужные дни лаской показывала, что надо))

Спасибо девочки, я в какое то время перестала ему говорить про день Х, просто в этот раз сначала друзья его позвали на гулянку, а потом еще в баню. А это спиртное и перегрев, поэтому я ему сказала... Ну и толку, только разругались🙁
Всем привет! Чихните и в мою сторону пожалуйста, мы планируем первую беременность :играем:
i.jpg
AppelSinKa, про "устроить голодовку". 10 дней и будет максимальное количество хвостатиков-увеличивает шансы!
Youlka, в мой последний цикл у нас сплошные ДР у друзей были: я еще девчатам плакалась, что пролетный месяц будет! В итоге сдвинула ПА на пораньше от дня Х. А оказалось, что овулька ранняя была. Вот как-то так получилось!
IRINDA
Всем привет! Чихните и в мою сторону пожалуйста, мы планируем первую беременность :играем:

Ап-п-п-п-чи-и-и-и!
Пусть все случится быстро и бес проблемно!
svetik_2,IRINDA, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! Рассказывайте о себе подробнее.
AppelSinKa
Выходи из тени и чихни-ка на меня как следует!!!!!! :smitten:

Мне кажется я догадалась, кто притих. Проверю свою интуицию))))
Вы чего все такие- кто знает: имя в студию! Кто же это отзовись! Позитива надо))
IRINDA
Всем привет! Чихните и в мою сторону пожалуйста, мы планируем первую беременность :играем:
и мы тоже первую🙂)
Девочки, а вы чувствуете О? Я вот чет никак ее не ощущаю... И тест в этот месяц ничего не показывает.
Осман,  :ура:

Вообще уже сейчас, чтоб не раскусили, надо написать нашей новой беременюшке: ой, а кто же это? 🙂
Youlka,я раньше никогда не чувствовала. А щас стала. Правда в этом месяце что то не ощутила, по сути она уже была.

И мне интересно, кто там прячется))))))
Это точно не я😉))) не знаю то ли радоваться, то ли плакать, у меня, у сына Ветрянка, я ей не белела, ожидаю, так что, из ваших рядов я выбываю, на некоторое время, вот так 🙁 наверно, все же, надо радоваться, на маленьком сроке ветрянка опасна, возможно я и не заболею, но на 20 дней карантина меня посадили.