26 июля 2014, 09:42
Девочки, всем привет! Я окончательно вернулась и даже есть время написать сообщение))) Отдохнули отлично, только погода в Челябинске не радует.
berry, с прошедшим Днем Варенья и хорошим скринингом. Бусинка ваша молодец.
Новеньким добро пожаловать, но с нас пример не берите и корнями в этой темке не обрастайте.
У меня новый цикл ,дюфастон я бросила в прошлом цикле пить и пришла О. Ура!!!! А то я уж напугалась. Видимо все таки дюфастон влиял на ее отсутствие.
Через неделю заканчивается мой официальный отпуск, а на работу не хочеца
berry, с прошедшим Днем Варенья и хорошим скринингом. Бусинка ваша молодец.
Новеньким добро пожаловать, но с нас пример не берите и корнями в этой темке не обрастайте.
У меня новый цикл ,дюфастон я бросила в прошлом цикле пить и пришла О. Ура!!!! А то я уж напугалась. Видимо все таки дюфастон влиял на ее отсутствие.
Через неделю заканчивается мой официальный отпуск, а на работу не хочеца