4 августа 2014, 09:41
Ииииии......Ждем чихов))))))))))))))))))))
berry
Очаровашка, поздравляю!береги свою бусинку!
про слоников я писала: я двух сшила и в этом же цикле получилось!
Очаровашка
от меня всем желающим пока еще мааленький аааапчииииих, по мере роста чихать буду сильнее. :смеется:
Очаровашка
от меня всем желающим пока еще мааленький аааапчииииих, по мере роста чихать буду сильнее. :смеется:
N@din
Девочки, ещё одна бывшая планюшка Нютик_ родила 30 июля в 1-30 ночи доченьку!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! УРА!!!! Здоровья малышке и мамочке!!!!! :ура: :ура: :ура: :лялька плачет: :лялька плачет: :лялька плачет:
А всем планюшам по заветному кулёчку с лялей!!!!! :рай: :рай: :рай:
N@din
Девочки, ещё одна бывшая планюшка Нютик_ родила 30 июля в 1-50 ночи доченьку!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! УРА!!!! Здоровья малышке и мамочке!!!!! :ура: :ура: :ура: :лялька плачет: :лялька плачет: :лялька плачет:
А всем планюшам по заветному кулёчку с лялей!!!!! :рай: :рай: :рай:
Иинка
Девочки миленькие, сегодня была на узи 3 недельки. УРАААА у меня получилось.
Alesechka
Дорогие мои, подскажите. До месячных 5 дней, не выдержала сделала тест. Есть призрачная еле различимая вторая полоска. Пока не радуюсь, так как в этом цикле ставили укол ХГЧ. Сегодня 9 день укола. Вот я и думаю что это - хочется верить что это не остатки укола, а все таки ОНО!!!!
Иинка-поздравляю шепотом)
Девочки миленькие, сегодня была на узи 3 недельки. УРАААА у меня получилось.
Иинка
Девочки миленькие, сегодня была на узи 3 недельки. УРАААА у меня получилось.
Патаха
Интересная и полезная статья врача о связи оргазма и зачатия
http://lib.komarovskiy.net/kak-povysit-shans-zachatiya-rebenka.html
Catherine-83
Девушки, здравствуйте! Почихайте и на меня пожааалуйста! 🙂 Очень хотим дитя!