15 августа 2014, 08:16
Gretka, я тоже иногда думаю, что раз не получается сразу, то это шанс заработать побольше, пока зарабатывается)
ДюшкаПоздравляю!!!!! Обязательно получиться🙂))
А у меня радостная новость мы купили квартиру и в воскресенье переезжаем, надеюсь что в новой квартире и в новом цыкле все у нас получиться...
Alesechka
Хорошие мои,родные! Я сдала сегодня ХГЧ) 6-й день задержки, ХГЧ - 407!!!! Как долго мы к этому шли, через попытки, слезы, боли, операции и прочее. Вечером у меня УЗИ. Пока боюсь поверить в счастье! :ура:
AlesechkaЗдорово!!! Береги себя и свою крошку!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хорошие мои,родные! Я сдала сегодня ХГЧ) 6-й день задержки, ХГЧ - 407!!!! Как долго мы к этому шли, через попытки, слезы, боли, операции и прочее. Вечером у меня УЗИ. Пока боюсь поверить в счастье! :ура:
Alesechka
Спасибо девочки вечером отпишусь, и расскажу все секреты нашего зачатия)