13 августа 2014, 06:42
С дюфом надо быть осторожнее. Я пила до 12 нед в 1-ю Б, потом отменяла ооочень медленно в течении 1,5 мес примерно постепенно снижала.
Avanta
Патаха, эх... знать бы мне все это неделю назад..)))
PanyLoriAvanta
Патаха, эх... знать бы мне все это неделю назад..)))
Ну если пить после 25-го дня и в случае небеременности, то цикл же собьется..., а если бросить, то более серьезная проблема может получиться...
Значит до 29 ДЦ (при 28-дневном цикле) пить точно Дюф, делать тест и если 2 полосы, то пить дальше.... Или наоборот не пить, если нет 2х полос... Непонятна тогда сама схема с 11, 14, 16 дня до 25 дня...
Очаровашка
меня забыли занести в список " В приятном ожидании"
Kat_84
Осман, ой, увидела в списках себя -меня можно вычеркивать
Юл@шк@
Айриша,ой пасиб!!!! Всям прям обмазалась)))
Sladkoezhka
Девочки, а можно я тут пока в уголке посижу, послежу за всеми?
Nastu
Девочки, всем привет! Можно к вам присоединиться?)) Периодически вас читаю. Меня Настя зовут.
NastuПриветики!!!
Девочки, всем привет! Можно к вам присоединиться?)) Периодически вас читаю. Меня Настя зовут.


Ну вот как отвлечься и не высчитывать?!