4 ноября 2014, 09:00
Будем будем! С детками? Может кухню или белочку или Карло папу? Так чтоб посидеть а дети по играли?)
Forward, идем-идем!
моя старшая детка слегка переросла мастер-классы по готовке))))))))))))
Женьшень
На утреннике была сегодня в садике. Кирюша стихи читал. Так трогательно ))))). Правда потом плакал и просился домой.
Женьшень
Forward,идем, когда? Кириллу наверное мастер-класс понравился бы
Alma mater
нам было бы интересно на мастер-класс. а что для этого нужно сделать?
Forward, у нас в садике тоже ничего(((
Alma materмы немного ходили в цдт на Чичерина, в целом неплохо, учитель тоже ничего, народу только много в группах
девочки, кто-нибудь водит своих чад на рисование? подскажите, кто куда, нравится ли?
очень хочу Олю на рисование поводить, любит она это дело, надо научить техникам каким-нибудь малышковым, у меня у самой не очень получается. в прошлом году сходили в одну развивайку, мне не понравилась тетенька-преподаватель там, какая-то недоброжелательная, скушная. больше не пошли.
Осяо, расскажи как там? давно ходите? какое расписание и сколько стоит? хороший ли преподаватель? в общем, все интересно. можно в личку.
Alma mater, мы ходим на Художника Русакова Центр творчества А.С. Пискуновой