6 июня 2014, 06:35
HappyWife, а еще заказывала песочник синий под джинсу, тоже понравился, приятный на ощупь и качество хорошее!
arnataliya
Лёлик. Мне такую сейчас привезли, надо постирать сначала, потом опробуем, тоже сказали должно хватать на несколько пописов, а она после стирки долго сохнет?
Наталина74-80 без ножек
*СКАРЛЕТТ*,Кать а они у них там на рисунке с ножками а у тебя смотрю у Димасика без да? Комбезик зайка?
KroshkaRu
почтиAngel,Катюш, мы не на Горького! Мы временно в др городе!
Кстати, Юля жучек уехала в Екат?? Как вы там??
ЖучекПривет! В смысле, свое дело открыл?!KroshkaRu
почтиAngel,Катюш, мы не на Горького! Мы временно в др городе!
Кстати, Юля жучек уехала в Екат?? Как вы там??
Не, мы тут)))))
Отказался папа от должности. Ему мозг целый месяц выносили - то одобрили, то конкурс снова будет (от настроения женского руководства). Он сам открылся в итоге.