6 июня 2014, 13:02
Lapush, Лена, ну вы очень похожи! У нее тоже нет близнецов? Вроде через поколение передается?

MarinaBaddiПлатье очень нежное, Марин, на твоей старшей будет отлично смотреться.Lapush
девочки, похожи мы с сестрой? Муж говорит не похожи!!!! Удалю потом.
По мне так чуть ли не одно лицо)
Получили платье Люси на выпускной с али
http://www.aliexpress.com/snapshot/6086360569.html
классное!! Сшито очень аккуратно,смотрится оболденно!!
Корнелия
Я сейчас взорвусь: мелкая орет непереставая, практически не спит. Дома кошмар - на весь день племянника привели, так они со старшей разнесли квартиру.
LapushКорнелия
Я сейчас взорвусь: мелкая орет непереставая, практически не спит. Дома кошмар - на весь день племянника привели, так они со старшей разнесли квартиру.
Сочувствую! У меня с Олей такая же история(((( ни разу не поспала седня, еще и старшие седня в ударе не послушания(((( У Оли 2 зуба сверху вылезло, ревет(((
мама Ксюши
привез нам папа вчера игрушки, которые Марина нам разрекламировала (пианино и развивающая игрушка). Артема хватило на 5 минут на каждую игрушку. Кошка нас привлекает гораздо на дольше )))