7 июня 2014, 09:32
Ната@П, да, Лазебная Татьяна Михайловна, мне очень нравится она. Перед тем, как соберешься спираль ставить, все равно еще узи делать будете, тогда уже и все обговорите - можно или нельзя, она говорит, что ставила уже спираль, но когда две шейки было, а в моем случае никак, все же разные, двух диагнозов, чтобы уж все одинаково было, не бывает.

