Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 17 /// Все секреты в ВК!!!

1 489 сообщений · 88 131 просмотров · стр. 20 из 38
Я сегодня буду спать сидя,Анютка дремлет и не плачет только на руках....спать хочу ...ужас как
Chijik
MarinaBaddi
arnataliya,
Кстати про ДНК..странные они,я еще конечно буду разбираться. Позвонила им и попросил приготовить мне документы для налогового вычета,они мне заявили что я должна собрать все чеки ,им принести,тогда они мне и оформят...такая чушь,у них база вся в компе,распечатайте суммы и поставьте печать,так нет, какая то проблема для них.. Нужно ехать и разговаривать там на месте.
Ааа..и еще договор,тип без него мне ничего не дадут..

MarinaBaddi, Марина, я в том году у их брала доки для возврата налога, они справку-счет делают на основании твоих квитанций, если каких то нет, а ты знаешь, что процедура/услуга была оказана, то в расчет не войдет, тк чека нет-а восстановить или копии они не делают, мне обидно очень было - у меня большая сумма без кассовых чеков была, хотя на руках были их калькуляция по оказанным услугам 🙁

Жень,вот меня это и возмущает,вот им то какая разница?? Все нормальные мед.центры без всяких квитанций и чеков делают доки. Я если что то не найду и мне откажут,просто так не оставлю,напишу жалобу.
MarinaBaddi, да, сервис в этом плане хромает у них(
Chijik, гипоксии не было. У нас при рождении очень сильно был ослаблен тонус мышц.. Ручки только недавно стали в норму приходить.

Рост и вес во вторник узнаем.
почтиAngel, массажи не делаете?
Гуля, с именинницей тебя! Пусть доченька радует своих родителей, будет здоровой и счастливой девочкой.
Chijik, вот на массаж и ходим, с последующим плаванием. Ну и дома я каждый вечер его разминаю, на ручки много всяких упражнений делаю.
почтиAngel, куда ходите и как по цене? У вас тонус есть в ножках?
Chijik, ножки в нормальный тонус быстро пришли. Меня все ручки больше беспокоят. Ходим в буль-буль центр, но это пока близко до него нам. Одно занятие стоит 450 руб, если абонемент - дешевле.
Chijik, вы ведь тоже куда-то плавать ходите?
почтиAngel, слышала про этот центр. Мы в поликлинику ходили плавать б/пл.
почтиAngel, прикольное название буль-буль центр))) ржу лежу щас своих разбужу)))
Пните меня спать,  а-то сижу=лежу в дракончиков играю часа 2-3 уже, скоро ребенок на кормежку проснется, а мамка в игрушки играет))
Chijik, у нас нет в поликлинике. Мы бы с удовольствием походили )))
А вообще, я не решалась на плавание, пока слух не проверили.
хвоя, иди спать! Я в какой-то момент прям вырубалась, и когда почти уснула - вспомнила, что одежда детская стирается. Сон как рукой сняло, теперь вот не могу уснуть..
почтиAngel, ну я тоже в 9-10 чуть не уснула вместе с дочей )
Доброе утро! Вот сидели вчера до ночи тут все, а сегодня все спят! Мы вчера на ночь выпили панадол 2мл и хоть спали нормально))
Поздравляю нашу самую взрослую девочку Аришеньку с 8 месяцами! Крепкого здоровья вам!
Нашу самую старшую девочку Аришеньку поздравляю! Здоровья, новых умелок, улыбок побольше!
Blirin
Нашу самую старшую девочку Аришеньку поздравляю! Здоровья, новых умелок, улыбок побольше!


Присоединяюсь к поздравлениям!
likusha,Blirin,Линчик, спасибо!
Всем доброго утра!
Мы так хорошо поспали)  В 6-30 она у меня проснулась,  поела и даже болтать начала, а я положила ее рядом и упорно спала пока меня щупали, в итоге минут через 20 мы вырубились, сейчас проснулись и лежим обнимаемся-целуемся)
Blirin
Нашу самую старшую девочку Аришеньку поздравляю! Здоровья, новых умелок, улыбок побольше!


Присоединяюсь к поздравлению!!!! Счастья и здоровья девчушке)
У нас полный абзац..Зубы Анюткины для меня будут золотыми,поведение круче коликов.
Женя Чижик.ты дома в какое время сегодня будешь? Нагрудники дочь привезет
MarinaBaddi, сейчас дома, а во ск-ко примерно приедет?
Chijik
MarinaBaddi, сейчас дома, а во ск-ко примерно приедет?

так в том то и дело что не знаю. вообщем она предварительно тебе позвонит,если дома заедет ,если нет то в другой раз. Они с подругой по делам поедут в центр и как там управятся неизвестно.
MarinaBaddi, спасибо!  Ох как я зубов боюсь заранее)))
хвоя
MarinaBaddi, спасибо!  Ох как я зубов боюсь заранее)))

Не бойся) Вам и так досталось,значит зубки полезут безболезненно,не может же все беды на одну крошку свалиться. Это нам,что бы не расслаблялись,а то как то все спокойно было)
Линчик
Blirin
Нашу самую старшую девочку Аришеньку поздравляю! Здоровья, новых умелок, улыбок побольше!


Присоединяюсь к поздравлениям!
присоединяюсь! Спокойных ночек, новых умелочек!!
хвоя
likusha,Blirin,Линчик, спасибо!
Всем доброго утра!
Мы так хорошо поспали)  В 6-30 она у меня проснулась,  поела и даже болтать начала, а я положила ее рядом и упорно спала пока меня щупали, в итоге минут через 20 мы вырубились, сейчас проснулись и лежим обнимаемся-целуемся)
Света, я всегда так делаю))))
Поздравляю Аришу и ее мамочку с очередной важной даткой!
MarinaBaddi, ок)
HoneyMoonchik,хвоя, а у меня так не прокатывает-если Саша встал, то и мама должна просыпаться) доползет по пластунски до моей головы, упрется своей головушкой и будет в ухо вякать)
Chijik, Жень примерно к 14-00 они у тебя появятся,нормально? будешь дома?
Chijik
MarinaBaddi, ок)
HoneyMoonchik,хвоя, а у меня так не прокатывает-если Саша встал, то и мама должна просыпаться) доползет по пластунски до моей головы, упрется своей головушкой и будет в ухо вякать)

а у нас редко,но бывает,когда может еще поваляться и уснуть
MarinaBaddi
Chijik
MarinaBaddi, ок)
HoneyMoonchik,хвоя, а у меня так не прокатывает-если Саша встал, то и мама должна просыпаться) доползет по пластунски до моей головы, упрется своей головушкой и будет в ухо вякать)

а у нас редко,но бывает,когда может еще поваляться и уснуть
главное в этот момент взглядом не встретиться, она прям так ловит взгляд и сразу лыбится, невозможно устоять, приходится просыпаться)))) тихонько подглядываю за ней и притворяюсь дохлой
Вяканье мне не помеха
MarinaBaddi
хвоя
MarinaBaddi, спасибо!  Ох как я зубов боюсь заранее)))

Не бойся) Вам и так досталось,значит зубки полезут безболезненно,не может же все беды на одну крошку свалиться. Это нам,что бы не расслаблялись,а то как то все спокойно было)
насчет спокойно, вчера тетя на даче была, с Ксюшей поводилась, ор послушала, и говорит, бывают дети, которые лежат и сами себя развлекают, их не надо на руках носить и все показывать, им и так интересно самим с собой, они не орут если что не по их))) несколько моих братьев были такие в детстве и пара племянников сейчас  такие.
А я думала у меня довольно спокойный ребенок
MarinaBaddi, нас не будет уже дома. А там пакетик небольшой? Пусть в почтовый ящик кинет его.
Аришу с даткой!
девочки привет! читать уже не успеваю, так только по диагонали пробежалась...)))
Аришеньку с 8 месяцами! Вот время то летит!!!! Только вроде вот недавно родилась, взбудоражила нашу спокойную темку беременюшек и уже 8 месяцев! Здоровья тебе крошечка!!!
Аришеньку с 8 месяцами поздравляем!!! Здоровья крепкого. Скоро побегут ножки по дорожкам
С вечера помыла гречку, посушила на полотенце, утром промолола в кофемолке и сварила кашу на молоке разбавленном водой, потом погружным блендором взбила для подстраховки)
ел и причмокивал, вчера также давала геркулес , тоже понравился.
HoneyMoonchik
MarinaBaddi
хвоя
MarinaBaddi, спасибо!  Ох как я зубов боюсь заранее)))

Не бойся) Вам и так досталось,значит зубки полезут безболезненно,не может же все беды на одну крошку свалиться. Это нам,что бы не расслаблялись,а то как то все спокойно было)
насчет спокойно, вчера тетя на даче была, с Ксюшей поводилась, ор послушала, и говорит, бывают дети, которые лежат и сами себя развлекают, их не надо на руках носить и все показывать, им и так интересно самим с собой, они не орут если что не по их))) несколько моих братьев были такие в детстве и пара племянников сейчас  такие.
А я думала у меня довольно спокойный ребенок
У меня Анютка не спокойная,есть с чем сравнить,это вот Люся была просто супер дите,сроду плакать не будет,а кричать и подавно,она даже когда болела,плакала тихонько. Это вот эта звездюлька,если что не нравится сразу кричит,с ней нужно на опережение ,заранее спать положить,заранее покормить,гулять не первых недовольных выражений лица,если не успеть,то начинается скандал резко.
Линчик,о как здорово! А сахар/соль не добавляешь? Тоже хочу так кашу делать, но нет кофемолки(
Привет всем, девочки!