8 июня 2014, 06:29
Доброе утро! Мила дрыхла до 11.30, я уже суп сварила на обед и соскучилась по ней)
Lapush
Линчик,о как здорово! А сахар/соль не добавляешь? Тоже хочу так кашу делать, но нет кофемолки(
Привет всем, девочки!
HoneyMoonchik
главное в этот момент взглядом не встретиться, она прям так ловит взгляд и сразу лыбится, невозможно устоять, приходится просыпаться)))) тихонько подглядываю за ней и притворяюсь дохлой
Вяканье мне не помеха

Lapush
MarinaBaddi,а ты хотя б иногда не даешь Анютке панадол детский в качестве обезболивающего на ночь? Я своей давала 2 дня, ребенок хоть ночью спит не дергаясь, а то днем вообще поспать не может(((( Даю дантинорм бэби, не могу понять помогает или нет))) Еще и соплей полный нос, капец как орет когда чищу нос
Корнелия
Мы сегодня съездили к Наталье и купили аспиратор, надеюсь, теперь сама заболевать не буду, после как соплюшки добудешь у детей.
arnataliya
MarinaBaddi, Марина, я тоже на ночь, когда уже вижу что совсем заснуть не может из-за зубов, нурофен даю, помогает.