9 июня 2014, 04:57
arnataliya
А мы и в гости-то ни разу не ходили, даже к бабушке.
мы ходили,но там и подгуз то не разу не снимали)
arnataliya
А мы и в гости-то ни разу не ходили, даже к бабушке.
arnataliya
Так мама Ксюши вижу появилась, Ира, может ты будешь в ближайшее время некст заказывать?
HoneyMoonchik
*СКАРЛЕТТ*, Катя, ответь мне пожалуйста на личное сообщение :-)
Moll
вы потом Аллу в следующим малышам-ровесникам передайте, что ли - а то останется человек без работы)
KroshkaRu
Марина, напомни ссылку на видеоняню - прям уже наверное созрела я!
nathlie
У Егора прорезался еще один зуб )) Ура-ура!