10 июня 2014, 02:51
Спасибо всем за поздравления!
Очень приятно что за меня переживаете :smitten:
к врачу аж 19:45 зашла, ни чего интересного она не сказала, не люблю таких врачей, к платному придешь дак он кучу анализов выпишет, посмотрит, пощупает, а эта только послушала и даже лемфоузлы не пощупала!
Очень приятно что за меня переживаете :smitten:
к врачу аж 19:45 зашла, ни чего интересного она не сказала, не люблю таких врачей, к платному придешь дак он кучу анализов выпишет, посмотрит, пощупает, а эта только послушала и даже лемфоузлы не пощупала!

